Гороскоп на 13 ноября

гороскоп
09:30
546 просмотров

Гороскоп на 13 ноября по знакам зодиака

  • Овен
    Вы занимаетесь тем, что действительно важно, на мелочи не отвлекаетесь, идете к цели, не обращая внимания на язвительные и завистливые замечания окружающих. Этот день может быть связан с разрывом каких-то отношений, но едва ли вы будете сожалеть об этом. Во второй его половине не исключены новые знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными в деловом отношении.
     
  • Телец
    Отличный день для того, чтобы реализовать что-то давно задуманное или повидаться с человеком, по которому вы скучали. Прислушивайтесь к своей интуиции: сегодня она вас не подводит, а ее подсказки помогают в решении проблем, возникших еще несколько месяцев назад.
     
  • Близнецы
    Планы, которые вы строили на этот день, не так-то легко осуществить. Будьте готовы внести в них коррективы, причем значительные. Возможно получение неожиданного делового предложения, приняв которое вы вынуждены будете больше работать и иметь дело с неприятными особами, однако все это отнюдь не напрасно: доходы вырастут, ваши профессиональные позиции станут более прочными.
     
  • Рак
    Удачный день, в течение которого Раки смогут справиться с решением многих интересных задач. Эффективно деловое общение, можно обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, карьеры, бизнеса. День подходит для творчества, многие Раки удивят окружающих своими талантами. Участвуйте в общественных мероприятиях, если хотите завязать новые знакомства.
     
  • Лев
    Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.
     
  • Дева
    Нет причин волноваться, но и радоваться особенно не приходится. Зато можно спокойно работать или заниматься другим полезным делом. День обещает быть очень плодотворным, ваша задача – не тратить время попусту. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, а также менять работу.
     
  • Весы
    В этот день вас ожидает масса встреч (запланированных и неожиданных), важных и интересных разговоров. Немало времени отнимают дела домашние, но это не мешает вам достигать профессиональных целей. Лишь иногда возникают разногласия с коллегами, но вам все же удается найти компромисс. Раки-руководители могут оказаться в сложной ситуации, придется принять решение, которое понравится далеко не всем сотрудникам.
     
  • Скорпион
    Вероятны удачные совпадения, которыми вы наверняка воспользуетесь. Это очень благоприятный день для тех, кто точно знает, чего хочет (то есть для большинства Скорпионов). Если вы оказались в меньшинстве – старайтесь не предпринимать ничего особенного. Сомневайтесь, обдумывайте разные варианты, взвешивайте «за» и «против», но не торопитесь воплощать в жизнь все, что приходит вам в голову!
     
  • Стрелец
    Вам удается получить ценную и актуальную информацию. Чем раньше вы используете ее в своих интересах, тем лучше – время сейчас работает на ваших недругов. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.
     
  • Козерог
    Этот день будет складываться хорошо. Со многими делами вы справитесь даже быстрее, чем ожидали. Возможны и другие приятные сюрпризы. Значительный прогресс в работе над каким-то важным проектом поможет укрепить профессиональные позиции. В этот день вас будет радовать развитие и деловых, и личных отношений.
     
  • Водолей
    Этот день вас приятно удивит – у вас получается практически все, за что вы беретесь, и даже отсутствие каких-то специальных знаний не становится препятствием на пути к успеху. Главное, что от вас требуется, это веры в собственные силы и возможности. Как только вы начинаете в них сомневаться, возникают затруднения.
     
  • Рыбы
    Ваша главная задача – не слишком расстроиться из-за утренних неприятностей и недоразумений, которые могут произойти в первой половине дня. Дальше будет лучше, причем значительно; просто переждите трудное время, не торопите события и постарайтесь ни с кем не ссориться до обеда. А дальше и стараться не придется, поскольку даже люди, раньше не проявлявшие к вам особой симпатии, станут милы, дружелюбны и благосклонны.