Гороскоп на 13 октября

гороскоп
08:59
370 просмотров
  • Овен
    День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.
     
  • Телец
    Этот день может ознаменоваться неожиданной удачей, перед многими представителями знака открываются интересные возможности. Однако для того, чтобы воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, нужны храбрость и решительность, вам же порой не хватает веры в свои силы. День подходит для деловых встреч и публичных выступлений.
     
  • Близнецы
    День, когда вы сначала говорите, потом думаете. К счастью, мысли ваши очень приятны окружающим, так что никто не затаит на вас обиды. Более того, многие поймут, наконец, что вы испытываете к ним искреннюю симпатию и немедленно ответят на нее взаимностью. Тут и до начала романа недалеко.
     
  • Рак
    Вы сами создаете себе трудности, и сами же героически их преодолеваете. День проходит очень интересно, но довольно бестолково, много усилий тратится напрасно. Могут подвести давние союзники, люди, на которых вы рассчитывали, не смогут сдержать свои обещания, но едва ли вы будете сильно переживать по этому поводу.
     
  • Лев
    День пройдет хорошо, если вы найдете себе дело интересное и одновременно важное. Напористость и целеустремленность будут очень кстати. Не исключены столкновения с недоброжелателями, но волноваться не о чем – вы непременно одержите верх в борьбе. День подходит для перемен на работе и дома; можно наводить порядок и переставлять мебель, а можно решиться и на что-то более значительное.
     
  • Дева
    Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.
     
  • Весы
    Звезды на вашей стороне, и вы можете рассчитывать на их покровительство практически во всем. Трудности порой возникают, но определенно не пугают вас: препятствия, стоящие на вашем пути, вы преодолеваете с неподдельным энтузиазмом. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, на новых знакомых вы производите самое благоприятное впечатление.
     
  • Скорпион
    Необычный день, события которого запомнятся вам надолго. И дело не в том, что происходит нечто из ряда вон выходящее, а в том, что на любые события вы реагируете в высшей степени эмоционально, так что любой пустяк кажется значительным и важным. Не исключены интересные знакомства, встречи с людьми, которые натолкнут вас на новые оригинальные идеи.
     
  • Стрелец
    То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Все, что от вас требуется – не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.
     
  • Козерог
    Подходящий день для заключения крупных сделок, начала реализации новых коммерческих проектов. Ваше деловое чутье безупречно, вы легко понимаете, какие начинания перспективны, а какие – нет. Переговоры с партнерами приятны и интересны, но пока не приносят должного результата; настаивайте на своем, и вы добьетесь выгодных условий, хоть и несколько позже.
     
  • Водолей
    Не торопитесь вносить ясность в запутанную ситуацию: пока вода мутная, есть шанс поймать очень крупную рыбу. Вам легко удаются разного рода хитрости, но вы не идете на них без крайней необходимости, и правильно делаете.
     
  • Рыбы
    Шансы добиться успеха очень высоки. Трудиться в одиночку не придется, вы легко найдете людей, готовых оказать вам помощь и взять на себя самую трудную работу. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с потенциальными работодателями. Вероятно получение наград за какую-то давно проделанную работу; человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.