back b

Гороскоп на 13 сентября

гороскоп
09:05
490 просмотров

Гороскоп на 13 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    Для профессиональной деятельности будут полезны деловая переписка, обмен информацией. Поездки, а также переговоры и работа с документами успешны, если запланировать их на первую половину дня. Хорошо найти сведущего человека, которому можно передать часть дел и полномочий.
     
  • Телец
    Обдумайте планы на будущее, поищите информацию: возможно, вы найдете ответы на волнующие вас вопросы. Не бойтесь браться за трудную работу — уверенность в своих силах и способность сконцентрироваться помогут в решении самых сложных задач. Лучше не планировать покупку одежды, в ближайшем времени она может прийти в негодность.
     
  • Близнецы
    Проблема, беспокоившая вас долгое время, решается, но на смену ей приходит новая – и, возможно, не одна. Не сдавайтесь: вам по силам со всем справиться, хотя решение не лежит на поверхности. Помните, что в неоднозначных ситуациях лучше руководствоваться логикой и здравым смыслом, чем интуицией.
     
  • Рак
    Многое получается хорошо, а кое-что — так просто замечательно. Важно браться только за то, что вам действительно интересно; через силу вы ничего хорошего не сделаете. Напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали; если вы снова объедините с ними усилия, то вскоре преуспеете.
     
  • Лев
    Этот день связан с эмоциональным подъемом. Вы бодры и веселы, находитесь в неплохой физической форме. Это позволяет не обращать внимания на трудности, возникающие на пути к цели. К вам тянутся люди, нуждающиеся в моральной поддержке, и вы щедро делитесь с ними своей жизненной энергией.
     
  • Дева
    Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, поскольку именно в это время можно добиться наиболее значительных успехов. В дальнейшем потребуется осторожность, поскольку и число ваших недоброжелателей, и их изобретательность возрастут – самые невезучие представители знака почувствуют, что буквально ходят по минному полю. Но достичь поставленных целей удастся, несмотря на все трудности.
     
  • Весы
    Желанию показать все, на что вы способны, может сопутствовать самокритичность. Услышав комплименты или признание своих умений, вы не сможете удержаться от анализа действий. Настроение будет скачкообразным: то излишний оптимизм будет толкать на безрассудства, то боязнь сделать что-то не то заставит поступать слишком осторожно. Вспомните о мастерстве находить баланс, и избежите многих неприятностей.
     
  • Скорпион
    Вы легко находите общий язык с близкими людьми, с удовольствием приходите им на помощь, если в этом возникает необходимость. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому стоит снизить физические нагрузки, а если и заниматься спортом, то непременно под присмотром хорошего тренера.
     
  • Стрелец
    Много времени может уйти на то, чтобы объяснить достаточно простые вещи окружающим. Вам будет казаться: никто не в состоянии понять элементарные, на ваш взгляд, слова. Это отнимет много энергии, так что старайтесь избегать споров, не доказывайте ничего и особенно никого не критикуйте.
     
  • Козерог
    Этот день нужно использовать максимально плодотворно. Куйте железо, пока горячо, и почаще напоминайте себе о том, что именно вы кузнец своего счастья, и сегодня – даже в большей степени, чем обычно. Не полагайтесь на чужие советы: только подсказки вашей интуиции стоят того, чтобы к ним прислушаться.
     
  • Водолей
    Хороший день для поездок, экскурсий, активного отдыха. Не засиживайтесь дома – свежий воздух идет вам на пользу. Новые знакомства носят преимущественно дружеский характер. Если вы хотите, чтобы отношения развивались в романтическом ключе, не форсируйте события: сейчас не время проявлять инициативу. В крайнем случае, ограничьтесь намеком.
     
  • Рыбы
    Работать придется самостоятельно: все попытки поделиться с кем-то делами и заботами обречены на неудачу. Рыбы на удивление несговорчивы, гораздо чаще обычного ссорятся и с коллегами, и с руководством. Могут возникнуть финансовые трудности, из-за недостатка средств придется отказаться от некоторых покупок, но это и к лучшему: пройдет совсем немного времени, и станет совершенно ясно, что они не были необходимыми.