Гороскоп на 13 января

гороскоп
08:53
493 просмотра
  • Овен
    Работа доставит вам удовольствие и принесет заметные плоды. Но предстоит приложить усилия, чтобы получить прибыль. Хорошее время для учащихся, студентов, инженеров, архитекторов. Выступление перед аудиторией успешнее пройдет во второй половине дня.
     
  • Телец
    День проходит незаметно, не принося ни больших радостей, ни серьезных горестей. Вы выбираете интересные дела и достигаете в них успеха, а все, что не вызывает энтузиазма, спокойно откладываете. Звезды ничего не имеют против такого подхода.
     
  • Близнецы
    День не лишен трудностей, но вы все же сможете с ними справиться благодаря изобретательности и находчивости. Оригинальные решения, необычные пути к цели — это именно то, что сегодня помогает вам добиваться поставленных целей. Окружающие не всегда понимают и одобряют вас, но не могут не признать, что вы из многих сложных ситуаций выходите победителем.
     
  • Рак
    Вы серьезно и ответственно подходите к тому, мимо чего легкомысленно проходят другие. Для многих Раков этот день будет связан с использованием чужих идей или возможностей, которые предназначались кому-то еще. Интересно, что для этого не придется разрабатывать хитрых стратегий или действовать нечестными методами; просто поступайте так, как считаете нужным и правильным.
     
  • Лев
    Это день поиска. Совсем не обязательно отправляться в дальнее путешествие или испытывать себя на выносливость: главные открытия ждут вас дома, и связаны они будут прежде всего с расширением кругозора. Вы во многом измените отношение к жизни, если будете готовы переоценить свои поступки и обсудить с близкими людьми неприятные ситуации прошлого.
     
  • Дева
    День непростой, но все же радующий. В первую очередь – тем, что решения давно беспокоивших вас проблем уже не за горами, как и получение ответов на какие-то важные вопросы. Возможным становится и урегулирование давнего рабочего конфликта. Ваша деликатность поможет положить конец соперничеству, мешавшему организовать нормальный рабочий процесс.
     
  • Весы
    Хотя ничего особенного не произойдет, но все равно останется ощущение, что это время – удачно. Дела будут решаться как бы сами собой, без дополнительных усилий. Окружающие не станут спорить или критиковать ваши действия. Интеллектуальные способности смогут проявиться в полной мере.
     
  • Скорпион
    День будет довольно беспокойным. У окружающих масса вопросов к вам, а отвечать на них совсем не хочется. К тому же вашими делами начинают настойчиво интересоваться люди, которых вы предпочли бы не информировать о том, чем и зачем занимаетесь. К счастью, вы ведете себя тактично и корректно, поэтому конфликтов удастся избежать.
     
  • Стрелец
    Подходящий день для общения с близкими, урегулирования возникших в последнее время разногласий. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы недавно увлеченно ссорились. Приятно, что сохранение мира в семье не требует от вас ни жертв, ни даже сколько-нибудь значительных уступок.
     
  • Козерог
    Поступающие деловые предложения на первый взгляд выглядят многообещающими, но на деле интересными не являются. Вы слишком поверхностно судите о людях, с которыми имеете дело, порой доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Это может привести и к финансовым потерям, и к юридическим проблемам.
     
  • Водолей
    Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это плодотворное время, позволяющее добиться отличных результатов. Успешно проходят деловые переговоры, многим Водолеям удается получить то, о чем они раньше могли только мечтать. Осторожность, аккуратность, внимание к деталям позволяют избежать серьезных ошибок.
     
  • Рыбы
    Благоприятный день для деловых контактов, бесед на профессиональные темы, общения с друзьями и посещения светских мероприятий. Благоприятна финансовая картина, Рыбы могут рассчитывать на рост доходов. День подходит для заключения сделок, в том числе очень крупных.