back b

Гороскоп на 14 апреля

гороскоп
09:00
420 просмотров
  • Овен
    Будет сложно, но вы справитесь, так что не теряйте оптимизма. В начале дня эмоциональный фон будет напряженным, придется потрудиться, чтобы сохранить хорошее настроение. Подумайте, чем вы могли бы себя порадовать – вы заслужили позитивные эмоции и нуждаетесь в них.
     
  • Телец
    Начинается день неудачно, в первой его половине одна проблема следует за другой, и вам просто некогда перевести дух. Друзья и близкие вроде бы рады вам помочь, но на деле оказывают лишь медвежьи услуги, и сложная ситуация усугубляется. Важно принимать самостоятельно решения, касающиеся финансов и ценного имущества.
     
  • Близнецы
    День не приносит беспокойства, хотя и не обходится без сюрпризов. Возможно получение неожиданных известий от старых друзей или людей, вместе с которыми вы работали несколько лет назад. Придется принять непростое решение; воплотить его в жизнь удастся не сразу, но усилия не будут напрасными и результат вас порадует.
     
  • Рак
    Берегите свою репутацию: завистники сегодня буквально из кожи вон лезут, чтобы ее испортить. Любые ваши промахи, даже незначительные, принимают всеобщее внимание, а вот успехи и достижения остаются незамеченными. Не стесняйтесь рекламировать себя, рассказывать о своих победах; кое-что можно даже преувеличить – тут чувство меры вас не подведет и выглядеть смешно вы не будете.
     
  • Лев
    Любые решения принимайте самостоятельно – слишком много сегодня желающих манипулировать вами, и противостоять им непросто. День подходит для поездок, в том числе самостоятельных: за время пути удается восстановить душевное равновесие, а смена обстановки поднимает настроение.
     
  • Дева
    Открываются новые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, нужны решительность и храбрость. Хорошо, если рядом будет человек, способный вдохновить вас на подвиги, парой слов поднять вам настроение. Возможны незначительные денежные поступления, небольшие подарки.
     
  • Весы
    Непростой день, на который не стоит планировать важных дел. Вам трудно сосредоточиться, вы рассеянны и многое упускаете из виду – именно поэтому вероятность ошибок очень велика. Могут возникать проблемы в общении с близкими людьми: сегодня вы не склонны идти на компромиссы, проявлять ту уступчивость, к которой привыкли окружающие.
     
  • Скорпион
    Финансовая картина дня неблагоприятна, придется отказаться от каких-то запланированных расходов и покупок, чтобы не остаться на мели. Нежелательно брать деньги в долг – рассчитаться будет сложнее, чем кажется. От посещения многолюдных светских мероприятий лучше отказаться: они утомят вас и испортят настроение.
     
  • Стрелец
    Несмотря на утренние волнения и переживания, день сложится удачно. Могут возникать разногласия с членами семьи, но вы приложите усилия, чтобы сохранить мир – и преуспеете. Более того, удастся решить какие-то давние проблемы, из-за которых ваши отношения с близкими не были идеальными.
     
  • Козерог
    Хочется сделать много полезного, наконец становится понятно, как подступиться к делам, которые вы долгое время откладывали. Но ваши попытки вдохновить окружающих на трудовые подвиги потерпят неудачу, поэтому будьте готовы к тому, что трудиться придется в одиночку. Окружающие вас разочаровывают: они забывают о своих обещаниях, меняют планы, ставят свои интересы во главу угла, забывая о ваших.
     
  • Водолей
    Ваши идеи хороши, и окружающие признают это; многие замыслы удается воплотить в жизнь благодаря помощи людей, которые раньше не вызывали у вас симпатии. Возможны новые знакомства, не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вы отлично ладите с людьми, хорошо понимаете тех, с кем имеете дело, на всех производите благоприятное впечатление.
     
  • Рыбы
    В первой половине дня возможны конфликты и ссоры, причем часто виноваты в них именно вы. Но если не слишком увлекаться спорами, ситуация вскоре изменится к лучшему – и к вечеру гармония в отношениях восстановится. Порадует сюрприз, подготовленный любимым человеком.
     
  •