Гороскоп на 14 января

гороскоп
09:08
571 просмотр
  • Овен
    Будьте осторожны: пока все идет не так, как хотелось бы, но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему, то есть вам нужно просто подождать. Нежелательно обсуждать с руководством какие-то важные вопросы, а лучше не обсуждать вообще ничего: несходство во взглядах может стать причиной серьезного конфликта.
     
  • Телец
    Первая половина дня – время, когда вы способны покорить едва ли не любые вершины. Полезными оказываются приобретенные ранее знания, полученный опыт. Ваш профессионализм оценивается должным образом, доходы могут возрасти. У представителей знака, чья деятельность связана с финансами, есть шанс подняться по карьерной лестнице благодаря вовремя принятому правильному решению.
     
  • Близнецы
    Вас ждет опасный день; вероятность травм, аварий и катастроф повышена, но предельное внимание и осторожность помогут избежать несчастья. Важно не переоценивать свои силы и не скрывать от близких реальное положение дел. Стоит подготовиться к тому, что не все пойдет в соответствии с вашими планами; проявите инициативу, чтобы добиться лучших результатов.
     
  • Рак
    Относительно спокойный день. Даже если поводы поволноваться появляются, вы воспринимаете их почти как развлечение. Профессиональные перспективы неплохи и станут еще лучше, если вы не станете слишком торопиться с выводами и решениями. Можно готовиться к началу работы над серьезным проектом или открытию собственного дела, проводить предварительные переговоры, обсуждать и согласовывать детали.
     
  • Лев
    Хотя влияние позитивных тенденций временами дает о себе знать, день в целом складывается не слишком удачно. Переговоры, на которые вы возлагали большие надежды, захотят в тупик. Люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не торопятся выполнять обещания. К тому же в ваш адрес звучит немало критики, и вы реагируете на это очень болезненно.
     
  • Дева
    У вас есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной. Не стоит строить далеко идущих планов; пока вам неизвестны некоторые важные обстоятельства, которые придется учесть.
     
  • Весы
    Этот день приносит известия, на которые вы даже рассчитывать не могли. Дело, в благоприятном исходе которого вы в последнее время сомневались, все же удается довести до конца. Возможно получение денег, в том числе – из неожиданного источника, например, от человека, который не раз обещал вам поддержку, но так ни разу и не помог, а потому утратил ваше доверие.
     
  • Скорпион
    Обманчиво легкий день. Кажется, что вам по плечу абсолютно все, но на деле это не так. Еще в большей степени, чем свои возможности, вы переоцениваете свое обаяние: оно весьма сильно, но все же небезгранично. Далеко не всем людям, с которыми приходится иметь дело, вы симпатично; это стоит иметь в виду и на деловых переговорах, и при обсуждении вопросов личного характера.
     
  • Стрелец
    Вы должны быть готовы к неприятному разговору. Представителям знака совсем не хочется выяснять отношения, анализировать свои и чужие поступки, но ситуация требует именно этого. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия – если вы дадите волю эмоциям, конструктивного диалога не получится, а обида останется надолго.
     
  • Козерог
    В этот день ваши собственные дела отойдут на второй план – вы будете помогать тем, кто вам дорог, и помогать очень эффективно. День подходит для совместной деятельности, объединения усилий для достижения общей цели. Ваши идеи и предложения встречают поддержку, окружающие охотно следуют вашим советам.
     
  • Водолей
    День насыщенный и сложный – у вас много дел, не слишком интересных, но важных и актуальных, а вот помощников явно недостаточно. Поэтому поначалу будет некогда даже просто присесть и перевести дух, да и сосредоточиться на том, чем вы заняты, удается не всегда. Но, правильно распределив время и силы, вы все успеете.
     
  • Рыбы
    Именно вы сегодня совершаете невероятные подвиги и одерживаете грандиозные победы. Очень ярко проявляются лидерские качества, люди готовы идти за вами, куда бы вы ни направлялись. Даже очень влиятельные люди прислушиваются к вашему мнению, поступают в соответствии с вашими советами. Вы можете воспользоваться этим, чтобы укрепить свои профессиональные позиции.
     
  •