Гороскоп на 15 июля

гороскоп
09:07
573 просмотра

Гороскоп на 15 июля по знакам зодиака

  • Овен
    События этого дня станут своеобразными ступенями к цели, которую вы поставили перед собой довольно давно. Да вот достижение ее не приносит радости: за прошедшее время приоритеты ваши изменились, и теперь вам нужно нечто совсем иное. Постарайтесь не останавливаться; шанс получить то, что вам действительно нужно, тоже есть.
     
  • Телец
    Отличный день для того, чтобы проявить себя. Беритесь за дела любой сложности и не сомневайтесь в том, что достигнете в них успеха. Нужных результатов удастся добиться даже быстрее, чем вы ожидали. Остается достаточно времени для отдыха, общения с приятными людьми, увлекательных поездок. К тому же вы не упускаете возможности научиться чему-то полезному и интересному.
     
  • Близнецы
    Не все задуманное получается. С решением важных профессиональных вопросов лучше не спешить: есть риск совершить серьезную ошибку, наломать дров. В финансовой сфере также не все благополучно, ожидаемые денежные поступления задерживаются, многие представители знака тратят больше, чем следовало бы.
     
  • Рак
    На первую половину этого дня можно планировать важные встречи любого рода: они пройдут наилучшим образом. Вы производите приятное впечатление на новых знакомых, можете заинтересовать человека, которому раньше были совершенно безразличны. День подходит для покупки мебели, предметов интерьера, бытовой техники.
     
  • Лев
    Не стоит гнаться за острыми ощущениями: чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучше. Удается решить сложные задачи, с которыми вы не могли справиться раньше. Обдумывая неоднозначную ситуацию, сложившуюся в профессиональной или личной сфере, вы обратите внимания на те ее аспекты, которых раньше не замечали. Можно строить долгосрочные планы.
     
  • Дева
    Будет легко поладить с коллегами и руководством, многие профессиональные проблемы решатся быстрее, чем вы ожидали. Есть шанс преодолеть разногласия с давним деловым партнером и возобновить сотрудничество на более выгодных для вас условиях. Нежелательно экспериментировать, пробовать свои силы в совершенно новых сферах. День не подходит для собеседований, сдачи устных экзаменов.
     
  • Весы
    Удачный день. Поторопитесь реализовать свои планы и смелые замыслы – сегодня можно многого добиться. Вам приходится действовать самостоятельно, но это не беда. Более того, вы получаете свободу действий, которая позволяет достигать поставленных целей именно тем способом, который кажется вам оптимальным.
     
  • Скорпион
    День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Однако это удается немногим Скорпионам. В большинстве же случаев представители знака поддаются влиянию эмоций, а потому поступают не самым лучшим образом. Могут возникать неприятности на работе и дома, не исключены незапланированные расходы.
     
  • Стрелец
    В этот день вы сможете добиться больших успехов. Удается решить сложные профессиональные вопросы, есть шанс одержать верх над недоброжелателями, оставить конкурентов далеко позади. Вам удается найти общий язык с какой-то влиятельной особой, которая предложит вам покровительство или помощь в реализации деловых планов.
     
  • Козерог
    Очень высок интеллектуальный потенциал, это один из тех дней, когда вы способны найти нестандартное решение, придумать нечто новое. Перед вами открываются головокружительные перспективы, и вы знаете, что следует сделать, чтобы не упустить свой шанс. День подходит для публичных выступлений, обсуждения с деловыми партнерами перспектив сотрудничества.
     
  • Водолей
    День очень щедр на неожиданности и сюрпризы. Часто складываются ситуации, о самой возможности которых вы раньше даже мысли не допускали. Но, к счастью, Водолеи недолго пребывают в растерянности; представители знака быстро понимают, что к чему, и начинают действовать, причем – очень эффективно.
     
  • Рыбы
    Жизненный потенциал снижен, стоит отнестись к потребностям организма особенно внимательно. Нужно избегать перегрузок; можно посвятить день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. От алкогольных напитков лучше отказаться.