back b

Гороскоп на 16 февраля

гороскоп
08:45
578 просмотров

Гороскоп на 16 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    В первой половине дня будет сказываться влияние неблагоприятных тенденций, но оно быстро сойдет на нет. Поэтому, если у вас есть большие планы, не торопитесь приступать к их реализации: отложите начало активных действий как минимум до полудня. В последующие часы можно обсудить с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста: возможно, перед вами откроются новые перспективы.
     
  • Телец
    На работе дела будут складываться наилучшим образом. День благоприятен для того, чтобы проявить себя. Хорошо выполненные обязанности и поручения помогут добиться повышения по службе или увеличения заработной платы.
     
  • Близнецы
    В этот день чужие дела интересуют вас больше, чем собственные, вы активно участвуете в жизни общества, принимаете участие в организации благотворительных, политических и светских мероприятий. Многим Близнецам этот день дает шанс внести перемены в свой образ жизни, реализовать какие-то давние замыслы, которые в последнее время стали казаться вам пустыми мечтами.
     
  • Рак
    День не лишен недостатков, но сначала стоит сказать о хорошем. У вас есть шанс добиться больших успехов в деле, требующем участия нескольких человек. Удастся не только найти союзников-единомышленников, но и заинтересовать их настолько, что они будут помогать вам совершенно бескорыстно. Некоторым Ракам для этого придется пустить в ход личное обаяние.
     
  • Лев
    Все самые важные дела постарайтесь закончить в первой половине дня; на это же время желательно назначить любые сколько-нибудь значимые для вас встречи. Возможно, вы окажетесь в локальном цейтноте, у вас не будет ни одной свободной минуты – но позже деловая активность пойдет на спад и вы сможете восстановить силы.
     
  • Дева
    Решение любых финансовых вопросов требует осторожности, а особенно внимательными должны быть Девы, которые ведут коммерческую деятельность вместе с женщинами-партнерами. Не ленитесь проверять любые документы, под которыми ставите свою подпись: в них возможны ошибки. Неплохой день для переговоров, обсуждения перспектив сотрудничества, но принимать окончательные решения пока рано.
     
  • Весы
    Удачный день, подходящий и для завершения начатых дел, и для начала новых. Вы энергичны и не хотите сидеть, сложа руки, охотно посвящаете свое время занятиям, требующим творческого подхода, смело принимаете нестандартные решения. Можно проявлять инициативу в личных отношениях, завязывать новые знакомства.
     
  • Скорпион
    Куда вы торопитесь? Едва ли вы сможете ответить на этот вопрос, но факт остается фактом: вам хочется действовать очень быстро, и вы совершенно забываете об осторожности. Притормозите, проанализируйте ситуацию: выводы будут неожиданными. Новые дела лучше начинать во второй половине дня, поскольку именно в это время вам проще всего будет сосредоточиться и ничего не упустить из виду.
     
  • Стрелец
    Этот день хорошо использовать для урегулирования давних конфликтов: есть шанс найти компромиссы, о самой возможности которого вы раньше не догадывались. Кроме того, день отлично подходит для поиска нестандартных решений и привлечения на свою сторону людей, которые раньше поддерживали ваших недоброжелателей.
     
  • Козерог
    Огорчают мелкие недоразумения, вы близко к сердцу принимаете любые трудности, очень огорчаетесь из-за мелочей. Близкие стараются поднять вам настроение, но получается у них это не очень хорошо; порой их старания вас только раздражают. Возможны небольшие финансовые потери.
     
  • Водолей
    Главная ошибка этого дня – ваше нежелание считаться с мнением других людей, прислушиваться к советам и рекомендациям. Вы хотите во что бы то ни стало поступить по-своему, и мало задумываетесь о том, к чему такая позиция может привести. А последствия ее, между тем, могут быть очень и очень неприятными.
     
  • Удача готова от вас отвернуться. В этот день проблемы могут возникать едва ли не в любом деле, за которое вы беретесь. К тому же недоброжелатели распускают слухи, и есть определенная угроза для вашей репутации. Впрочем, еще можно спасти ситуацию – старайтесь не давать ни малейшего повода для сомнений в ваших профессиональных и личных качествах.
Главные новости Ясного за неделю