back b

Гороскоп на 16 июня

гороскоп
09:00
583 просмотра
  • Овен
    Будьте осторожны: пока все идет не так, как хотелось бы, но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему, то есть вам нужно просто подождать. Нежелательно обсуждать с руководством какие-то важные вопросы, а лучше не обсуждать вообще ничего: несходство во взглядах может стать причиной серьезного конфликта.
     
  • Телец
    Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, вы не теряете оптимизма, на мелкие неудачи не обращаете внимания и продолжаете двигаться к цели, даже если окружающим она кажется призрачной. Это подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то новое дело, испытать свои силы на поприще, которое давно привлекает вас.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для начала какого-то интересного и важного дела, масштабного проекта, над которым вы будете работать не один день. Удастся найти надежных союзников, восстановить отношения с давними деловыми партнерами. Для многих Близнецов этот день ознаменуется знакомством с каким-то влиятельным человеком, чье покровительство будет очень полезно.
     
  • Рак
    Не отказывайтесь от поставленных целей, не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили окружающие — у вас все получится, если вы будете действовать последовательно, но настойчиво. Возможны мелкие недоразумения на работе, разногласия с коллегами и руководством, но восстановить мир удастся быстро и без особых усилий.
     
  • Лев
    Хотя этот день неудачен, особенно огорчаться не стоит — следующий будет во многих отношениях лучше. От вас же сегодня требуется не так уж много: быть терпеливыми и деликатными, не поддаваться на провокации, вести себя в соответствии с правилами этикета и сложившимися традициями. Кроме того, старайтесь беречь свою репутацию и не давать поводов для сплетен.
     
  • Дева
    Пора что-то изменить в отношениях с окружающими. Например, свести к минимуму общение с теми, кто только и делает, что портит вам настроение, критикует, напоминает о ваших недостатках. Неплохо было бы также обсудить с руководством вопросы, которые волновали вас в последнее время: даже если ответ не будет вас устраивать, вы, по крайней мере, получите информацию, необходимую, чтобы принять правильное решение.
     
  • Весы
    День складывается неплохо. Возможно, вы одержите не все профессиональные победы, на которые рассчитывали, но все-таки достигнете успехов и сможете гордиться ими. День хорошо подходит для интеллектуального труда, обсуждения планов на будущее; можно решать финансовые и имущественные вопросы. Новые знакомства положат начало плодотворному деловому сотрудничеству или новому роману.
     
  • Скорпион
    В начале дня вам придется быть очень осторожными: влияние неблагоприятных тенденций будет сильным, а вероятность ошибок — высокой. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, и вечер проходит гораздо приятнее и интереснее, чем можно было ожидать. Возрастает творческий потенциал, свободное время хорошо использовать для занятий, позволяющих дать волю фантазии.
     
  • Стрелец
    Не тратьте время зря: день очень благоприятен, и этим стоит воспользоваться — в первую очередь для того, чтобы достичь давно поставленных профессиональных целей. У вас многое получается гораздо лучше, чем раньше, окружающие удивляются вашим успехам. И пусть вас не беспокоит, что кто-то вам тайно завидует: навредить вам завистники все равно не смогут.
     
  • Козерог
    Все идет неплохо, огорчать может лишь то, что события развиваются не так быстро, как хотелось бы. Победы, которые вы одерживаете, даются нелегко: будьте готовы прикладывать усилия, трудиться в поте лица — и помните, что награда вас не разочарует. Подходящий день для контактов с чиновниками, представителями государственных организаций.
     
  • Водолей
    Очень удачный день; все, что вы делаете, дается вам легко. Можно нарушать традиции, поступать по-своему, даже если окружающие не во всем одобряют вас. Друзья и союзники не откажут в помощи, но и без их поддержки вы своего добьетесь, так что думайте, что для вас важнее — участие единомышленников или свобода действий.
     
  • Рыбы
    Благоприятный день, который можно использовать для достижения профессиональных целей, а также разнообразных творческих экспериментов. Ваши решения нестандартны, поступки оригинальны — неудивительно, что сегодня вы привлекаете внимание окружающих. Этот день хорошо подходит для начала нового дела или смены работы.
Главные новости Ясного за неделю