back b

Гороскоп на 16 января

гороскоп
08:09
307 просмотров
  • Гороскоп на 16 января по знакам зодиака

    Овен

    Это благоприятный день, связанный с завоеванием новых позиций, стремительным движением вперед, победой над недоброжелателями. Решительность, с которой вы действуете, практически гарантирует получение нужного результата. Едва ли кто-то решится противостоять вам: всем ясно, что это просто опасно.
     
  • Телец
    Подходящий день для решения задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. К цели ведут прямые пути, хитрить и изворачиваться не к чему. Постарайтесь продемонстрировать недоброжелателям свою силу, прочность ваших позиций – это позволит предотвратить нападение.
     
  • Близнецы
    Вам придется позаботиться о ком-то из знакомых: этот человек оказался в трудной ситуации и, вполне вероятно, он нуждается не только в советах и моральной поддержке, но и во вполне реальной помощи. Однако не переоценивайте своих возможностей: делайте только то, что действительно в ваших силах.
     
  • Рак
    Благоприятный день. Вы легко находите общий язык с людьми, проявляете инициативу там, где это необходимо, добиваетесь успехов и в профессиональной, и в личной сфере. Жизненный потенциал очень высок, поэтому даже к концу этого насыщенного дня вы не будете чувствовать усталости.
     
  • Лев
    Нужно быть осторожнее: из-за своей самонадеянности, неправильной оценки союзников и соперников вы можете совершить ошибки, о которых позже пожалеете. Нежелательно подписывать важные документы, заключать долгосрочные договоры. В деловых контактах будьте предельно разборчивы, на важных встречах ни на шаг не отступайте от правил этикета, соблюдайте все формальности. Критически оцените свой внешний вид: выглядеть экстравагантно не рекомендуется.
     
  • Дева
    Очень беспокойный день. Трудно сосредоточиться на профессиональной деятельности: все ваши мысли занимают личные проблемы, требующие немедленного решения. Возможны разногласия на работе, есть опасность нажить себе влиятельных врагов. Порой в ваши дела вмешиваются люди, от которых вы предпочли бы держаться как можно дальше.
     
  • Весы
    День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, самых впечатлительных представитедей знака ожидают серьезные потрясения, после которых будет нелегко прийти в себя. Возможны разногласия с близкими; вы не идете на уступки, даже если понимаете, что это совершенно необходимо для сохранения или восстановления мира.
     
  • Скорпион
    Сейчас вы готовы отказаться от того, к чему долго стремились, пожертвовать своими планами ради блага окружающих. Представители знака больше занимаются чужими делами, чем своими собственными, забота о людях доставляет вам удовольствие. День благоприятен для анализа совершенных поступков, обдумывания долгосрочных планов.
     
  • Стрелец
    День не самый легкий и приятный. Вы легко поддаетесь дурному влиянию, можете стать жертвой манипуляций. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, поскольку есть опасность обмана, мошенничества. Крупные покупки лучше отложить.
     
  • Козерог
    День будет нелегким, но не катастрофическим. Достичь успехов нелегко, но все же можно; от вас потребуются настойчивость, изобретательность, а также готовность обратиться за помощью, если вы столкнетесь с трудностями. Нервное напряжение очень сильно, оно может стать причиной головных болей и других недомоганий. Берегите себя, постарайтесь избежать перегрузок.
     
  • Водолей
    Неблагоприятна финансовая картина: вы много тратите, приобретаете совсем не то, что вам нужно, рискуете деньгами, и в результате теряете их. Хуже всего то, что Водолеи склонны неразумно распоряжаться не только собственными средствами, но и взятыми в долг, а то и вовсе чужими. В результате перспективы вырисовываются самые мрачные.
     
  • Рыбы
    Вероятен прогресс в важном для вас деле — получении информации, которая поможет быстрее достичь цели. Возможна и встреча с человеком, который возьмет на себя решение какой-то серьезной проблемы. Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления.