Гороскоп на 17 декабря

гороскоп
08:50
561 просмотр
  • Овен
    Хорошо провести время в компании, общении, строить планы на будущее, раскрывать новые перспективы для профессиональных дел. Возможно, что найдется решение давних проблем. Творческий потенциал будет высок, придут интересные идеи и желание их реализовать. Музыка может принести много положительных эмоций.
     
  • Телец
    Хорошо действовать активно, начинать новые дела, возвращать старые долги. Удачу сулят написание писем, чтение, занятия, связанные с литературой и вообще искусством. Особенно повезет сегодня поэтам: идеи и рифмы для новых произведений будут рождаться как бы сами собой. Существует опасность впасть в меланхолию, остерегайтесь ее.
     
  • Близнецы
    Хорошо заняться изучением чего-то нового: усвоенная сегодня информация будет полезна и отложится надолго. Также это может послужить в дальнейшем повышению профессиональных способностей и улучшить благосостояние. Есть вероятность, что кто-то из зависти может начать плести интриги против вас. Не стоит полагаться только наудачу при решении важных задач, может ждать разочарование.
     
  • Рак
    Не стоит принимать поспешных решений и делать крупные покупки. Напряжение и желание успеть все не будут способствовать положительному настрою. Стоит умерить свои аппетиты и просто отдохнуть. Возможно, придет не слишком приятное известие издалека или произойдет встреча с кем-то, кто вам неприятен.
     
  • Лев
    Социальные контакты будут чреваты сюрпризами, но в целом все пойдет хорошо. Ваша вежливость и элегантный внешний вид принесут успех во взаимоотношениях. Настройтесь на лучшее – негативные мысли могут помешать делам и, более того, спровоцировать простудные заболевания.
     
  • Дева
    Не стройте больших планов: мелкие неприятности могут внести в них свои корректировки. Пунктуальность, ваш конек, также может пострадать от них. Есть опасность столкнуться с незапланированными тратами или придется делать срочные покупки.
     
  • Весы
    Может прийти понимание происходящего вокруг, обострится интуиция. Вы почувствуете, что стоите на пороге чего-то нового и будете рады грядущим переменам. Хорошо заняться творчеством, приемом гостей. Избегайте излишне эмоционально реагировать на ситуации.
     
  • Скорпион
    Предпринимая активные действия, тщательно обдумывайте и планируйте их. Подобные решения помогут не только справиться с намеченным, но и заложить фундамент для будущих удачных предприятий. Хорошо усвоится любая информация, следует посвятить день саморазвитию и творческой деятельности, изучению истории.
     
  • Стрелец
    Сделайте все неприятные обязанности с утра, и тогда оставшийся день пройдет в приятном настроении. Самообразование, повышение квалификации, научная или творческая работа будут приносить удовольствие и пригодятся в дальнейшем. Не стоит только предпринимать авантюрные поступки, рисковать или замыкаться в себе.
     
  • Козерог
    Может заинтересовать, почему одна и та же ситуация возникает постоянно. Однако попытка разобраться в этом, опираясь только на рассудок, может быть тщетна. Возможно, что ощущение раздражительности и недовольства будут преследовать весь день. Избегайте авантюр и неоправданных рисков.
     
  • Водолей
    Избегайте поспешных решений, прислушайтесь к голосу разума. Возможно получение неожиданных известий. Мысли будут четкими как никогда, а речь убедительной. Не следует отправляться в длительную поездку, поддаваться грусти, раздражению. Откажитесь от желания поправить свое материальное положение, взяв деньги в долг.
     
  • Рыбы
    Не погружайтесь в мечты и иллюзии, они могут привести к самообману и разочарованию. Гоните прочь грусть и жалость к себе: весь негатив исходит от переоценки своих возможностей. Хорошо провести время, изучая что-то новое, уделить время любимому занятию.