back b

Гороскоп на 17 февраля

гороскоп
09:08
300 просмотров
  • Овен
    Вы добиваетесь поставленных целей благодаря настойчивости; победы даются вам очень нелегко, зато у вас будет достаточно оснований гордиться собой. Сложные задачи вы решаете гораздо быстрее, чем представители других знаков. В этот день хорошо проходят публичные выступления, вы сможете произвести хорошее впечатление на многих.
     
  • Телец
    Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что будете действовать осмотрительно и без спешки. Вам понадобятся советы старших родственников и опытных друзей: благодаря им удастся избежать ошибок. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов.
     
  • Близнецы
    Будет много волнений, неожиданных и неоднозначных ситуаций. Но станет ли для вас этот день испытанием? Нет, потому что вы предпочитаете воспринимать происходящее как игру, и не особенно расстраиваетесь, если что-то не получается. К решениям, принятым в этот день, Близнецы относятся не слишком серьезно, а зря – представителям знака удается прийти к правильным выводам.
     
  • Рак
    Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы собраться с силами и навести порядок везде, где только можно. Сегодня от вас не требуются ни трудовые подвиги, ни ответственные решения, поэтому можно спокойно разобраться с текущими делами, подумать о будущем. Неплохо день подходит также для встреч с «нужными» людьми, достижения любых предварительных договоренностей.
     
  • Лев
    Вы прислушиваетесь к советам окружающих, доверяете опыту людей, знающих жизнь, и потому не совершаете серьезных ошибок. Упрямство и целеустремленность помогают преодолеть трудности, к тому же на вашу сторону часто встают влиятельные люди.
     
  • Дева
    Этот день не дает повода для тревог и волнений. Можно спокойно довести до конца ранее начатые дела, вернуться к каким-то давним идеям и замыслам. Напомнят о себе люди, которых вы давно не видели. Не исключено, что с новой силой вспыхнут старые чувства, и вы будете этому искренне рады.
     
  • Весы
    Обострится чувство справедливости, желание гармоничных отношений с окружающими. Способность видеть не только внешние проявления, но и скрытые мотивы действий поможет в нахождении компромисса и в достижении целей. Удачное время для самосовершенствования, обучения. Повезет тем, кто занимается консультированием в различных профессиональных областях.
     
  • Скорпион
    День ставит перед вами непростые задачи, вы находите нестандартные, но эффективные пути их решения. Окружающих удивляет ваш энтузиазм: дела, которыми вы занимаетесь, кажутся им скучными и бесперспективными. Но вскоре станет ясно, что правы-то были вы: успехи, которых вы достигнете, убедят в этом даже скептиков.
     
  • Стрелец
    День полон противоречий. Планы могут расстроиться, а настроение — испортиться. Стрельцы станут чувствительными и обидчивыми, что будет препятствием в общении и помехой в делах. Может возникнуть соблазн пуститься во все тяжкие, однако делать этого не стоит, так как подобное поведение сейчас не сулит ничего, кроме неприятностей и убытков.
     
  • Козерог
    Не стоит относиться к трудностям этого дня слишком серьезно. Да, они могут огорчить и сбить с толку, но непреодолимых преград на вашем пути не воздвигнут. Можно и нужно обращаться за помощью к старым союзникам: они не только охотно выполнят ваши просьбы, но и подскажут, как следует действовать, чтобы быстрее достичь поставленных целей.
     
  • Водолей
    Этот день будет для вас довольно сложным, могут возникнуть проблемы на работе, да и личные отношения складываются не самым лучшим образом. Но хуже всего то, что вы никак не можете определиться с собственными желаниями и планами, а потому совершаете ложные шаги, о которых позже пожалеете.
     
  • Рыбы
    Вам не всегда удается справиться с поставленными задачами, а окружающие то и дело подгоняют вас. Относитесь к этому спокойно, старайтесь не раздражаться; если вы сохраните самообладание, многих конфликтов удастся избежать. Возможны денежные поступления, в том числе значительные; не исключены неожиданные подарки.
Главные новости Ясного за неделю