Гороскоп на 18 апреля

гороскоп
10:13
562 просмотра
  • Овен
    Неплохой день для работы. Удается разобраться в сложных ситуациях, положить конец недоговоренностям в отношениях с союзниками, по-новому расставить акценты в делах. Профессиональные успехи окрыляют, вы стремитесь к новым и новым вершинам, и едва ли конкуренты смогут с вами тягаться.
     
  • Телец
    С любыми важными делами будет проще справиться, если вы возьметесь за них в первой половине дня. Это время подходит для решения любых вопросов, представляющих для вас интерес. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Любые развлекательные мероприятия с вашим участием проходят хорошо.
     
  • Близнецы
    Вы чувствуете, что способны на многое – и это действительно так. День благоприятен для проявления инициативы во всех сферах жизни; если вы будете достаточно настойчивы, все получится по-вашему. Однако помните, что осторожность все же не помешает, и не торопитесь доверять людям, которых плохо знаете – к сожалению, высока вероятность, что первое впечатление будет неверным.
     
  • Рак
    Секрет успеха – в умеренности. Этот принцип вам не очень-то по вкусу, но он и только он позволит вам сегодня получить желаемое, избежать неприятностей, не совершить непоправимых ошибок. Желательно воздержаться от расходов и незапланированных покупок, а также ограничиться только самыми необходимыми поездками.
     
  • Лев
    Этот день удачен. Вы щедро делитесь с окружающими хорошими идеями, радуетесь, оказавшись в центре внимания, с удовольствием слушаете комплименты и любовные признания. Можно отправляться на светские мероприятия, если хочется расширить круг общения или просто хорошо провести время: встречи возможны самые неожиданные и очень приятные.
     
  • Дева
    Хочется стабильности, предсказуемости и ясности, но ни на что из перечисленного рассчитывать не приходится. Желающим заработать придется ловить рыбку в мутной воде, и невод вы закинете не раз, прежде чем улов вас устроит. Обостряется конкурентная борьба, ваши соперники готовы воспользоваться нечестными методами.
     
  • Весы
    Деловые переговоры проходят совсем не так, как вы ожидали. Соглашения, на которые вы возлагали большие надежды, не будут заключены. Есть опасность разрыва с давними деловыми партнерами, а поиск новых займет немало времени. Нежелательно встречаться с потенциальными работодателями, вступать в новую должность. Предложения, которые на первый взгляд кажутся интересными, не оправдают ваших ожиданий.
     
  • Скорпион
    Если вы хотите добиться успеха, готовьтесь действовать быстро – времени на размышления звезды вам сегодня не оставляют. Возможны трудности в общении с руководством и коллегами, иногда разногласия на работе принимают столь серьезный характер, что впору задуматься о поисках нового места.
     
  • Стрелец
    День отлично подходит для больших и важных дел. Если вы будете настойчивы и изобретательны, то сможете довести до конца то, что оказалось не по силам другим.
     
  • Козерог
    Первая половина дня благоприятна. Воспользуйтесь этим для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы — в последующие часы сделать это будет значительно труднее. Появляются новые дела и обязанности, но больше всего вас огорчает необходимость иметь дело с людьми, которые вам неприятны.
     
  • Водолей
    Вы вызываете у окружающих неподдельный интерес, и в этом нет ничего удивительного – уж очень вы оригинальны, непредсказуемы и ни на кого не похожи. Представители противоположного пола проста не могут не обратить на вас внимания; некоторые из них становятся по-настоящему навязчивыми, но можно найти и тех, чье общество будет приятно.
     
  • Рыбы
    Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.