Гороскоп на 18 декабря

гороскоп
08:54
372 просмотра

Гороскоп на 18 декабря по знакам зодиака

Овен

Странный день у Овнов, наполненный недопониманием, нелепыми случайностями и недоразумениями. Окружающие будут вести себя непредсказуемо и непонятно. Ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты с родными и близкими, даже если они будут всерьёз провоцировать вас. 

Телец

День у Тельцов для несложной работы и рутинных задач. Если вы беспокоитесь о деньгах, это не решит вопроса, а только усилит ваше внутреннее напряжение. Отпустите ситуацию, и вам в голову придут несколько идей для заработка. Выберите из них парочку тех, что подходят лично вам. 

Близнецы

Звёзды сигнализируют о наступлении периода великих перемен в жизни Близнецов. Эти перемены затронут две сферы – деловую и любовную. В ближайшее время будьте готовы к новым знакомствам, которые необратимо трансформируют вашу дальнейшую судьбу. Вечер посвятите спорту, йоге, прогулкам. 

Рак

Текущий день идеален для анализа собственных взглядов на жизнь, для переоценки ценностей. Взгляните на свою жизнь со стороны, определите те проблемы, которыми нужно заняться в первую очередь. Будьте собой, сохраняйте собственную уникальность.

Лев

Львы будут обеспокоены количеством навалившихся бытовых и финансовых проблем и без посторонней помощи не смогут избавиться от этой тревожности. Кто-то из близких успокоит вас, укажет на то, что эти проблемы – временные, и скоро всё наладится. И действительно, в ближайшее время вас ждёт дополнительный доход. Постарайтесь эти «неожиданные» деньги потратить с умом.

Дева

Звёзды рекомендуют Девам затаиться и подождать. Время не подходит для активности и проявления инициативы, особенно это касается работы. Вы почувствуете напряжение в общении с коллективом и руководством. Но если кто-то из них попросит о помощи, отказывать не стоит. 

Весы

Особое расположение звёзд подарит Весам усталость и апатию, ваш жизненный потенциал будет стремиться вниз. День не подходит для работы с договорами и принятия решений. Возможны поступления средств по каким-то старым, давно забытым контрактам. Порадуйтесь этим неожиданным деньгам и потратьте их на то, о чём давно мечтали. 

Скорпион

Сегодня Скорпионы увидят, как воплотятся их самые смелые идеи. И это будет закономерным результатом вашего настойчивого труда и стремления к цели. Эта волна может принести очень выгодные деловые предложения, которые приведут вас к финансовому успеху. Период благоприятен для благотворительности и любой помощи нуждающимся.

Стрелец

В этот день Стрельцы как никогда будете нуждаться в комфорте. Не нагружайте сегодня свой организм. Ссоры и конфликты тоже оказывают на него нагрузку, провоцируя развитие болезней. Внимательно посмотрите, кто входит в ваше ближайшее окружение, и откажитесь от сомнительных связей и ненадёжных партнёров. 

Козерог

Сегодняшний день у Козерогов идеально подходит для того, чтобы завершить все текущие дела и приняться за составление нового плана. Сегодня вы энергичны и настроены на результат, используйте это состояние с пользой для себя. Не надейтесь на чужую помощь, опирайтесь только на себя.

Водолей

Учитывая, что семейная жизнь у Водолеев складывается удачно, подумайте над новыми способами развлечься и приятно провести время. Возьмитесь за дело со всей креативностью и изобретательностью. Приглашайте к себе друзей, пусть они наполнят ваше жилище праздничным шумом, радостью и весельем. Сегодня тот день, когда вы отчётливо понимаете смысл выражения «не имей сто рублей, а имей сто друзей».

Рыбы

Сегодня у Рыб приятный и гармоничный во всех отношениях день. Помните, что кроме красоты и обаяния в вас есть ещё и интеллект. Эрудиция сегодня вам пригодится, хоть от неё будет зависеть не всё.