Гороскоп на 18 февраля

гороскоп
08:36
567 просмотров

Гороскоп на 18 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    Вас ожидает благоприятный день. Вы почувствуете себя так, словно способны свернуть горы, и это действительно будет вам по плечу. Ваша деятельная энергия будет настолько заразительна, что вы сможете убедить своих друзей и возлюбленных отправиться с вами хоть на край света. Ваша открытость и непосредственность поспособствует новым приятным знакомствам и неожиданным приключениям.
     
  • Телец
    День, когда вы сначала говорите, потом думаете. К счастью, мысли ваши очень приятны окружающим, так что никто не затаит на вас обиды. Более того, многие поймут, наконец, что вы испытываете к ним искреннюю симпатию и немедленно ответят на нее взаимностью. Тут и до начала романа недалеко.
     
  • Близнецы
    День открывает новые возможности. Работать приходится много, но усилия ваши не будут напрасными. Есть шанс заложить прочный фундамент для будущих побед. Целеустремленность и творческий подход к любому делу принесут достойные плоды, у вас будут основания гордиться своими достижениями.
     
  • Рак
    Вы отлично справляетесь даже с теми делами, за которые беретесь без малейшего энтузиазма. Помогают проверенные союзники: они готовы взять на себя самую скучную, тяжелую и утомительную работу. Хорошо заниматься составлением отчетов и бизнес-планированием, анализировать коммерческую деятельность конкурентов – это поможет выработать верную стратегию.
     
  • Лев
    В этот день вы многое сможете изменить в своей жизни – если захотите, конечно. Можно руководствоваться интуицией: ее подсказки верны и своевременны. Сбываются многие желания, в том числе те, в которых вы не отдавали себе отчета. В такой день стоит обратить внимание на подсказки судьбы – разнообразные совпадения, случайные встречи, смутные ощущения.
     
  • Дева
    Подходящий день для обсуждения любых вопросов. Вы хладнокровны, поэтому в спорах не переходите на личности, не создаете конфликтных ситуаций. Даже с людьми, с которыми сложно поладить, удается найти общий язык. Хорошо проходят командировки и деловые поездки.
     
  • Весы
    Все идет неплохо, и вы не слишком расстраиваетесь, если каких-то из поставленных целей не удается достичь: всему свое время, и вы знаете, что непременно получите желаемое. Нежелательно в этот день решать финансовые вопросы, поскольку вам не удается учесть все факторы и выбрать оптимальную стратегию.
     
  • Скорпион
    Настройтесь на серьезный лад и подумайте о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать. Обдумывайте каждый свой поступок, выясняйте, кому он выгоден в первую очередь – вам или другому человеку, возможно, вашему недоброжелателю.
     
  • Стрелец
    Очень удачный день, отлично подходящий для достижения каких-то высоких целей, к которым вы раньше не знали, как и подступиться. Появляется шанс помириться, наконец, с человеком, с которым вы в последнее время часто ссорились — и не только помириться, но и договориться о совместных действиях.
     
  • Козерог
    Первая половина дня – время, когда вы нервничаете из-за каждого пустяка. Только люди, отличающиеся незаурядным терпением и безграничной снисходительностью, могут поладить с вами. Для работы этот период неблагоприятен, потому что вы просто не замечаете того, что заслуживает внимания; руководство и деловые партнеры могут упрекать вас в легкомыслии.
     
  • Водолей
    Начало дня будет неудачным, но с каждым часом позитивные тенденции набирают силу, так что особенно огорчаться из-за проблем и недоразумений не стоит. Непросто поладить со старшими родственниками, но общение с ними оказывается полезным: вы получаете и советы, и важную информацию, и реальную помощь.
     
  • Рыбы
    Вы сами загоняете себя в ловушку, недоброжелателям же остается лишь довольно потирать руки. А все дело в гордыне и эгоизме, которые сегодня берут верх над вашим здравым смыслом. Еще одна проблема дня – ваша доверчивость, которая выходит за все разумные пределы. Вы считаете хорошими и надежными буквально всех подряд, что мало соответствует реальному положению дел.