Гороскоп на 18 июля

гороскоп
09:00
595 просмотров

Гороскоп на 18 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Вы стремитесь к независимости и часто нарушаете общепринятые правила просто ради того, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою яркую индивидуальность и уникальность. Не всегда легко достичь взаимопонимания с окружающими, но если вам сегодня все же удастся найти союзника, можно не сомневаться в том, что он будет поддерживать вас в любых обстоятельствах.
     
  • Телец
    Пора что-то менять в отношениях с человеком, который вам очень близок. Смотреть правде в глаза не слишком приятно, но ничего не поделаешь – это необходимо. Пока достаточно разобраться, что к чему; предпринимать какие-то действия вы будете позже. Может показаться, что перемены носят самый неблагоприятный характер, но вскоре вы поймете, что можете извлечь пользу из сложившейся ситуации.
     
  • Близнецы
    Этот день несколько легче предыдущего, но все же влияние негативных тенденций еще сильно. Однако теперь вы правильно реагируете на сложившуюся ситуацию, понимаете, что нужно изменить, чтобы она изменилась к лучшему. Решить многие проблемы оказывается проще, чем вы думали, к тому же у вас появляются добровольные помощники.
     
  • Рак
    Тяжелый день. Вы поступите мудро, если отложите важные и сложные дела, требующие серьезных усилий, высокой концентрации внимания. Чем меньше будет нагрузок, тем лучше; если можно поручить решение текущих задач кому-то другому, лучше поступить именно так.
     
  • Лев
    Начинается день удачно. Первая его половина – очень плодотворный период, который следует посвятить важным и ответственным делам; в это же время можно принимать серьезные решения, касающиеся не только вас, но и окружающих. Можно заниматься подготовкой к переезду, встречаться с потенциальными работодателями и людьми, которые играют значительную роль в вашей жизни.
     
  • Дева
    Можно браться за новые дела, причем особое внимание рекомендуется уделять тем из них, которые могут способствовать вашему финансовому благополучию. Возможно возвращение старых долгов, о которых вы давно забыли, или получение денег из какого-то нового, неожиданного источника. День подходит для покупок, вы не ошибаетесь в выборе, даже если действуете под влиянием эмоций.
     
  • Весы
    Вам не везет, поэтому в этот день едва ли стоит рассчитывать на какие-то выдающиеся достижения. Более того – очень трудно избежать ошибок и противостоять соблазнам. Вы пытаетесь убедить себя, что руководствуетесь своей интуицией, однако на самом деле идете на поводу у своих желаний.
     
  • Скорпион
    В этот день вы успеете сделать очень многое, если будете действовать так, как подсказывает интуиция. Многие задачи, надо которыми вы долго ломали голову, сегодня решаются неожиданно легко. Возможны встречи с людьми, которых вы давно не видели и по которым успели соскучиться.
     
  • Стрелец
    Вы раздражительны, нетерпеливы, часто остро реагируете на совершенно безобидные замечания окружающих. С вами непросто иметь дело, однако люди к вам все же тянутся – такова странная сила вашего обаяния. Парадокс же заключается в том, что чем резче и жестче вы себя ведете, тем лучше к вам относятся окружающие.
     
  • Козерог
    Небезупречный, но и не слишком трудный день. Есть опасность совершить ошибки, но будет и возможность их исправить; главное – не растеряться, вовремя начать действовать. Интуиция подскажет, за какие дела необходимо взяться именно сейчас, а какие можно отложить. Не пытайтесь успеть все – вы рискуете выбиться из сил, так и не добившись нужного результата.
     
  • Водолей
    Для Водолеев этот день нейтрален. Представители знака чувствуют себя вполне комфортно и интуитивно избегают дел, обреченных на неудачу. Если же какое-то начинание кажется успешным, Водолеям удается избежать спешки и ажиотажа, устроить все наилучшим образом, приложив минимальные усилия.
     
  • Рыбы
    Спокойно доводите до конца начатые ранее дела, а браться за что-то новое не торопитесь. Рыбам трудно правильно оценить свои силы, поэтому многие представители знака связывают себя невыполнимыми обязательствами, дают обещания, которые не могут сдержать. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем вы предполагали.