back b

Гороскоп на 18 марта

гороскоп
08:34
333 просмотра

Гороскоп на 18 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Могут возникнуть трудности – не исключено, что произойдет это по вине ваших недоброжелателей. Но оптимизма и жизнелюбия вы не утратите. Вас отличают целеустремленность и решительность, позволяющие достигнуть любой поставленной цели. Возрастает ваш авторитет, окружающие охотно прислушиваются к вашим советам и следуют вашим рекомендациям.
     
  • Телец
    Успехи и победы этого дня будут важными, и именно благодаря им вы не обратите внимание на мелкие неприятности и трудности – которые, к сожалению, тоже возможны. Кроме того, многие Тельцы почувствуют, что сложный и неоднозначный период их жизни подходит к концу; настроение таких представителей знака улучшится.
     
  • Близнецы
    Проблем возникает немало, порой вы сталкиваетесь с трудностями именно там, где меньше всего этого ожидали. Возможны конфликты и разногласия с руководством, споры с коллегами, разногласия из-за финансовых вопросов. Несмотря на некоторый дискомфорт на рабочем месте, трудитесь вы плодотворно; ваши успехи вызывают у окружающих зависть.
     
  • Рак
    Благоприятный день, у вас получается хорошо практически все, за что вы беретесь. Ваши новые идеи немедленно получают поддержку, и их реализацию не приходится откладывать. Можно планировать путешествия и покупать все, что пригодится в дороге.
     
  • Лев
    Приходится заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Но мысль о том, что вы приносите пользу, вдохновляет вас, помогает справляться с делами, которые оказались не под силу окружающим. Вы получаете удовольствие от борьбы за справедливость, защиты слабых, помощи нуждающимся.
     
  • Дева
    День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
     
  • Весы
    В этот день вас ждет много интересного. Решения вы принимаете необычные, не лежащие на поверхности – это становится причиной разногласий с близкими, потому что на объяснения вы скупитесь. Трудно разделить деловые и личные отношения, но это не так уж плохо: служебные романы, начинающиеся в этот день, принесут много радости.
     
  • Скорпион
    Ни в коем случае не смешивайте деловые и личные отношения — сегодня такая смесь будет поистине взрывоопасной. В остальном же день благоприятен. Есть шанс решить какие-то сложные профессиональные вопросы, заодно продемонстрировав всем заинтересованным лицам, что вы способны быть хорошим руководителем. Возможно заключение удачной сделки или выгодного долгосрочного договора.
     
  • Стрелец
    Ваши коллеги или родственники слишком настойчивы, вам трудно сопротивляться их влиянию. Результат закономерен: вы занимаетесь чужими делами, забыв о собственных, снова и снова идете на уступки, в которых на самом деле нет необходимости. Проявив чуть больше твердости, вы смогли бы защитить свои интересы.
     
  • Козерог
    Удачный день. С любыми делами вы справляетесь быстрее, чем обычно, и усилий они требуют меньше. Полезно менять обстановку, отправляться в поездки, даже очень короткие, встречаться с людьми, которых вы давно не видели. Чем сегодня не стоит заниматься, так это утомительным физическим трудом и силовыми видами спорта.
     
  • Водолей
    Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.
     
  • Рыбы
    Не остаются незамеченными ваши достоинства, на новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Возможно начало плодотворного делового сотрудничество или получение предложений о новой работе. Есть шанс значительно улучшить свое финансовое положение, но для этого придется пойти на хитрость.