Гороскоп на 18 мая

гороскоп
09:00
506 просмотров
  • Овен
    Действуя осторожно и хладнокровно, можно добиться больших успехов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, не принесут ничего хорошего. Если вы оказались в сложной ситуации — постарайтесь спокойно обдумать ее, посоветуйтесь с теми, кому доверяете; не все преграды могут быть преодолены немедленно, более того — некоторые из них и вовсе не нужно преодолевать.
     
  • Телец
    День будет довольно сложным, но трудности и проблемы не испугают вас, и поставленных целей вы добьетесь, хоть и не сразу. Будьте осторожны в финансовых делах, поспешные решения могут обернуться большими потерями. Нежелательно менять работу, даже если на новое место вас приглашают настойчиво, суля разнообразные блага: ваши ожидания не оправдаются.
     
  • Близнецы
    Трудно найти общий язык с руководством и коллегами, на работе могут возникнуть серьезные проблемы. И на деловых переговорах, и во время неформальных бесед с сотрудниками вам не удается удержаться в рамках конструктивного диалога, поэтому отношения могут быть испорчены не на шутку.
     
  • Рак
    День связан с проблемами в общении, многие представители знака создают трудности себе и окружающим. Раки-руководители не могут найти общего языка с подчиненными, рядовые сотрудники бунтуют против сложившихся традиций, пытаются привлечь внимание к своим достоинствам, но при этом не выполняют в полной мере своих обязанностей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки.
     
  • Лев
    День плодотворной и интересной работы, непривычных занятий, способствующих раскрытию новых граней ваших многочисленных талантов. Представители знака блестяще справляются с решением сложных организационных вопросов, примиряют ссорящихся, вовремя демонстрируют лидерские качества.
     
  • Дева
    Противоречивый день; нелегко предсказать, как будут развиваться события, и понять, почему обстоятельства складываются так, а не иначе. Однако представители знака не сдаются, их целеустремленность приносит плоды. Середина дня — наиболее сложное время с точки зрения общения, в это время вы рискуете поссориться даже с теми, кого очень любите.
     
  • Весы
    Не торопитесь доверять новым знакомым: они не столь хороши, как кажется на первый взгляд, и уж точно не станут для вас надежными деловыми партнерами и верными союзниками. Есть опасность неудачных сделок, финансовых потерь. Можно продолжать начатые ранее дела, однако следует быть готовым к тому, что и в них могут возникнуть трудности.
     
  • Скорпион
    Посвятите этот день действительно важным делам — шансы преуспеть в них высоки. Возможно урегулирование профессиональных разногласий, многие Скорпионы после череды конфликтов и споров достигают наконец компромисса с руководством и коллегами. Благоприятный день для начала сотрудничества с новыми партнерами: оно будет плодотворным и выгодным для обоих.
     
  • Стрелец
    Очень остра интуиция, повышена эмоциональная восприимчивость, поэтому вы хорошо понимаете людей, с которыми имеете дело, легко находите общий язык даже с теми, кого никто не понимает. Этот подходящий день для того, чтобы сделать приятный сюрприз любимому человеку или сделать шаг навстречу тому, кто вам интересен.
     
  • Козерог
    Нет такой задачи, решения которой вы бы не нашли. Интеллектуальный потенциал очень высок, к тому же вы в любых обстоятельствах сохраняете хладнокровие; все это помогает вам достичь больших успехов. Новые партнеры смотрят на вас с подозрением, и вам нелегко будет завоевать их доверие. Но и это удастся — просто ведите себя естественно.
     
  • Водолей
    Будьте осторожны. Это сложный день, и даже незначительный промах, допущенный вами, может иметь серьезные последствия. Нагрузки на работе возрастают, появляются новые обязанности, причем никто не собирается вознаграждать вас за их выполнение. Возможны конфликты с руководством, отношения с коллегами портятся из-за взаимных упреков, высказанных не в самой корректной форме.
     
  • Рыбы
    Смело беритесь за новые дела: с ними вы справитесь быстро, причем не важно, будет вам кто-то помогать или нет. Благоприятный день для начала учебы, самообразования; Рыбы используют чужой опыт, заимствуют и развивают чужие идеи. С финансовой точки зрения день очень удачен, денежные поступления могут оказаться даже значительнее, чем вы ожидали.
     
  •