Гороскоп на 18 января

гороскоп
08:17
497 просмотров

Гороскоп на 18 января по знакам зодиака

  • Овен
    Сегодня вам придется быть одновременно хитрыми и терпеливыми. День непростой, а цели, которые вы ставите перед собой, весьма значительны, так что отступать нельзя. К счастью, вам очень вовремя придет на помощь человек, которому под силу многое. Постарайтесь не обидеть нового союзника – он вам еще пригодится.
     
  • Телец
    День складывается удачно. Жизненный потенциал высок, вы ощущаете прилив сил и энергии. Хорошо браться за новые дела, в том числе сложные и запутанные – справиться с ними сегодня будет относительно просто. Могут возникать неприятные ситуации, но вы наверняка найдете выход из них, посоветовавшись с женщиной, которой доверяете.
     
  • Близнецы
    Сегодня вы должны быть особенно терпеливы и сдержаны во время общения с коллегами, деловыми партнерами и руководством. Только в этом случае удастся избежать ссор, которые могли бы положить начало затяжным конфликтам. Неблагоприятный день для совместной деятельности, работать лучше самостоятельно, особенно в первой половине дня.
     
  • Рак
    В этот день вам не раз пригодится ваше обаяние – именно оно помогает налаживать отношения с самыми разными людьми, быстро преодолевать разногласия, переходить от предварительных переговоров к плодотворному сотрудничеству. Если на этот день назначено собеседование по поводу работы, вы можете быть уверены в успехе.
     
  • Лев
    Вы склонны рисковать многим в надежде получить еще большее. Успех возможен, но только в том случае, если вы будете благоразумны и не станете доверять тем, кто слишком много обещает. Если в этот день вы меняете работу, то поначалу вам будет очень трудно, но позже станет очевидно, что новое место значительно лучше старого.
     
  • Дева
    Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.
     
  • Весы
    Если сегодня вас что-то и будет беспокоить, так это какие-то отголоски проблемы, возникшей в начале недели. К этому относитесь спокойно: все так или иначе уладится само собой. Возможны неожиданные деловые предложения, появляется возможность сменить работу на более интересную. Благоприятный день для посещения семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно завязать полезные знакомства.
     
  • Скорпион
    Ко многим проблемам, возникающим в этот день, вы относитесь излишне легкомысленно – а они, между тем, требуют решения, и немедленного. Могут возникнуть затруднения при реализации проекта, на который вы возлагали большие надежды. Разочарование будет сильным, из-за него многие Скорпионы забывают о текущих делах – а это серьезная ошибка.
     
  • Стрелец
    Напряженный день, приносящий массу разнокалиберных неприятностей. Вам хотелось бы остаться наедине с собой, чтобы спокойно все обдумать, но такая возможность едва ли представится. Вы теряете доверие к людям (надо признать, что небезосновательно), часто реагируете на любые попытки обратиться к вам резкостью.
     
  • Козерог
    Едва ли день принесет серьезные проблемы, но мелкие недоразумения вероятны. Относитесь к ним спокойно: вовремя принятое правильное решение поможет все уладить. Возможны разногласия со старшими родственниками, споры из-за денег. Вы не хотите обсуждать с близкими финансовые вопросы, но сейчас это необходимо.
     
  • Водолей
    День начнется на не самой приятной ноте. В первой его половине возможны конфликты с близкими и неприятные известия. Важное решение придется принять в спешке, и велика вероятность, что оно будет ошибочным. Однако в середине дня ситуация изменится, вы сможете все исправить, навести порядок и в делах, и в личных отношениях.
     
  • Рыбы
    Непростой день. Задача первостепенной важности – разобраться в отношениях с окружающими, выяснить, кто из них заслуживает вашего доверия. Искать новых союзников в этот день не стоит: высока вероятность совершить ошибку, неправильно оценить человека. Можно рассчитывать на поддержку давних партнеров, однако следует быть готовым к тому, что всю самую трудную работу вам придется сделать самостоятельно.