Гороскоп на 19 марта

гороскоп
08:25
565 просмотров

Гороскоп на 19 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Меньше волнуйтесь, больше делайте – это самый простой способ избежать переживаний, мрачных мыслей и перепадов настроения, которые могут испортить день. Чем больше вы заняты, тем легче сохранять душевное равновесие. К тому же трудитесь вы плодотворно, и результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.
     
  • Телец
    Профессиональный успех в этот день зависит от того, сможете ли вы сконцентрироваться на деле очень сложном и столь же скучном. Правило очень просто: чем меньше вам нравится то, чем вы занимаетесь, тем с большим усердием нужно это делать. Никому не поручайте того, что можете сделать сами.
     
  • Близнецы
    В это день Близнецам придется столкнуться с довольно серьезными проблемами. Главная из них – нестабильное эмоциональное состояние представителей знака, из-за которого им никак не удается отделить главное от второстепенного, а любая мелочь кажется почти катастрофой.
     
  • Рак
    Ловите момент, когда будете чувствовать вдохновение или находиться на пике энергии. В эти моменты могут прийти отличные идеи или способность за короткое время сделать большой объем работы. Сегодняшний день не располагает к активному общению, а кто-то может разочаровать: вы можете узнать, кто злословит за вашей спиной.
     
  • Лев
    Очень трудно сохранять спокойствие. Кажется, что окружающие, причем даже люди, которые искренне вас любят, нарочно причиняют вам боль. Многие Львы становятся обидчивыми, капризными, плаксивыми; это не по душе самим представителям знака, но поделать с собой они ничего не могут. Восстановить душевное равновесие помогут дыхательные упражнения, медитации, занятия йогой.
     
  • Дева
    Очень удачный день, отлично подходящий для того, чтобы реализовать задуманное ранее. Впрочем, и импровизации оказываются на удивление удачными, интуиция вовремя подсказывает, как следует действовать. Удается разобраться в каких-то сложных и запутанных отношениях, расставить акценты так, чтобы все чувствовали себя комфортно.
     
  • Весы
    Снижен жизненный потенциал, и вы поступите правильно, если сократите нагрузку, поручите сложную работу кому-нибудь другому. Если есть возможность отложить все дела и отдохнуть, лучше поступить именно так. Финансовые и профессиональные вопросы можно обсуждать с единомышленниками, но принимать окончательное решение пока рано.
     
  • Скорпион
    Возможны новые открытия и приятные сюрпризы. Ваша фантазия не имеет границ, и сегодня вы находите ей практическое применение. Новые идеи очень хороши. Пусть не сразу окружающие их оценят по достоинству – начинайте воплощать задуманное в жизнь, и союзники непременно подтянутся.
     
  • Стрелец
    День требует предельной осторожности, вы ходите по тонкому льду. Отложите важные дела, перенесите встречи, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Откажитесь от любых рискованных начинаний – вероятность попасть впросак очень велика. Публичные выступления проходят из рук вон плохо, вы не только не находите новых поклонников, но и теряете старых.
     
  • Козерог
    Раздражительность сослужит вам плохую службу. Держать эмоции под контролем не удается, а сила их порой разрушительна – могут пострадать отношения с людьми, которые вам дороги. Трудно принять правильное решение. Окружающие ждут от вас сдержанности, здравомыслия, самообладания, и не скрывают своего разочарования, если вы не проявляете этих качеств.
     
  • Водолей
    Этот день связан с появлением новых перспектив и возможностей, которые покажутся очень заманчивыми. Опасность же состоит в том, что вы слишком доверчивы и легко можете пойти за человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Многие Водолеи склонны рисковать деньгами, причем как своими, так и чужими.
     
  • Рыбы
    Удивительное дело – сегодня для того, чтобы достичь поставленных целей, вам не хватает изобретательности и фантазии. Сегодня вы гораздо больше, чем обычно, склонны ориентироваться на распространенные заблуждения и стереотипы, тем самым ограничивая собственные возможности.