back b

Гороскоп на 19 ноября

гороскоп
09:54
428 просмотров

Гороскоп на 19 ноября по знакам зодиака

  • Овен
    Ничего нет особенного в этом дне, кроме одного – возможности провести его именно так, как хочется вам. Правда, для этого придется проявить некоторую жесткость: кто-нибудь все же попытается навязать вам дела сомнительной полезности или даже явной бестолковости. Не бойтесь заявлять о своих желаниях, делайте это громко и однозначно.
     
  • Телец
    В первой половине дня могут возникнуть серьезные проблемы на работе, некоторые представители знака столкнутся с непониманием, не получат поддержки, на которую рассчитывали. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать долгосрочные договоры. Не доверяйте малознакомым женщинами: они попытаются ввести вас в заблуждение.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для новых начинаний, проявления инициативы. Радует общение с друзьями и единомышленниками, ваши идеи получают поддержку, предложения принимаются без долгих обсуждений. Наверняка появится повод устроить домашний праздник.
     
  • Рак
    Какие бы планы вы ни строили на этот день, знайте: чтобы реализовать их, вам придется быть очень и очень осторожными. Один опрометчивый шаг, один необдуманный поступок может все испортить. Не рискуйте деньгами, откажитесь от заключения сомнительных сделок — вероятность финансовых потерь очень велика.
     
  • Лев
    Начинания этого дня окажутся удачными, если вы не станете замахиваться на что-то слишком масштабное и грандиозное. Иногда даже вам нужно довольствоваться малым, и сегодня – именно такой день. Успешными будут проекты, связанные с распространением информации, издательской деятельностью, СМИ. Можно подписывать важные документы.
     
  • Дева
    День связан с проблемами в семейных отношениях. Поладить с близкими оказывается очень трудно, придется вернуться к вопросам, обсуждение которых уже не раз становилось причиной ссор и конфликтов. Даже в самых гармоничных романтических отношениях возникает напряженность, проблемные же пары будут ссориться с удвоенной частотой.
     
  • Весы
    В этот день вас ждут искушения, перед которыми будет трудно устоять. Настроение переменчиво, а переживания очень глубоки, поэтому найти общий язык с окружающими будет сложно. Постарайтесь не строить планов и не заключать договоренностей: ваши намерения будут меняться, и не все смогут это понять. Не принимайте происходящее слишком близко к сердцу и старайтесь не переживать из-за материальных потерь, избежать которых сегодня будет трудно.
     
  • Скорпион
    Это сложный день. Стоит на минутку зазеваться – и вот вы уже стали марионеткой в чьих-то ловких руках. Так что не выпускайте ситуацию из-под контроля, внимательно смотрите по сторонам, никому не позволяйте играть на ваших чувствах, не поддавайтесь на провокации. Легко не будет, но вы покажете, на что способны.
     
  • Стрелец
    Есть ли у вас смелые планы и оригинальные идеи? Если да, радуйтесь – наступил подходящий момент для их реализации. Чем решительнее вы действуете, тем выше вероятность успеха. Вы получите, хотя и не сразу, поддержку влиятельных людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и деловые качества.
     
  • Козерог
    Идеи, лежащие на поверхности, решения, которые кажутся очевидными, заведут вас в тупик. Это сложный и неоднозначный день, полный событий, причина которых кроется в далеком прошлом. Прежде, чем двигаться дальше, проанализируйте мотивы уже совершенных поступков, будьте предельно честны с собой. Не окружающие вводят вас в заблуждение – это делаете вы сами, стараясь казаться лучше, чем вы есть.
     
  • Водолей
    Можно приниматься за масштабные и сложные дела, начинать работу над новыми проектами. Ваш энтузиазм заразителен, поэтому вы легко находите помощников и единомышленников. Возможны финансовые поступления, Водолеи получат достаточно денег для реализации своих смелых замыслов. Хорошо покупать вещи, необходимые для работы или способные украсить место, где вы трудитесь.
     
  • Рыбы
    Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. Похвально! Любые дискуссии вам удается вести в конструктивном ключе, поэтому день хорошо подходит для обсуждения и решения самых разных проблем. Кроме того, в этот день Рыбы по-настоящему бесстрашны, готовы взглянуть в глаза реальности, от которой раньше предпочитали прятаться.