back b

Гороскоп на 19 октября

гороскоп
09:03
449 просмотров

Гороскоп на 19 октября по знакам зодиака

  • Овен
    Лучшее, что вы можете сделать в этот день – это быть собой. Ваша естественная привлекательность настолько высока, что сопротивляться ей никто не сможет. Даже недавние недруги, поймут, какой вы прекрасный человек, и немедленно пожалеют о том, что раньше не встали на вашу сторону.
     
  • Телец
    Неровный день. Начинается он удачно: все складывается так, как вам хотелось бы, вы добиваетесь успеха в делах, за которые беретесь. Первая половина дня – благоприятное время для поездок, можно не сомневаться, что они сложатся удачно. Данный период также подходит для важных встреч, посещения светских мероприятий.
     
  • Близнецы
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и удачно. Вы много работаете, и не напрасно: награда за труды не заставит себя ждать. Высок творческий потенциал; решения, которые вы принимаете, столь же правильны, сколь и оригинальны. Людям практического, «земного» склада трудно иметь с вами дело; а вот любителям повитать в облаках вы очень и очень по вкусу.
     
  • Рак
    Нет проблемы, с которой вы не могли бы справиться. То, что представителей других знаков ставит в тупик, вас лишь слегка озадачивает. К тому же вы легко находите союзников, за еще каких! Они и в огонь за вас пойдут, и в воду, и за свои услуги ничего не попросят.
     
  • Лев
    День приносит новые открытия, радует известиями от людей, по которым вы скучали. В работе открываются интересные возможности для самореализации; говорить о скором получении прибыли не приходится, но вам, безусловно, будет интересно решать возникающие задачи. Есть шанс найти новых союзников, которые много сделают для вас.
     
  • Дева
    Благоприятный день для сотрудничества, деловых переговоров, поиска единомышленников и союзников. Удается найти новых партнеров и инвесторов, укрепить свои профессиональные позиции. Появляются новые возможности: есть шанс сменить работу на более высокооплачиваемую или подняться по карьерной лестнице. Возможны денежные поступления.
     
  • Весы
    Меняется к лучшему финансовая картина, возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки. Деловые предложения, которые вы получите в этот день, откроют перед вами новые перспективы. У самых амбициозных представителей знака появится возможность немедленно подняться по карьерной лестнице. Весам, запланировавшим на этот день важные деловые переговоры, стоит быть особенно внимательными к своему внешнему виду; также следует соблюдать правила этикета.
     
  • Скорпион
    День, когда вы демонстрируете свои лучшие качества и легко завоевываете симпатии окружающих. Однако будьте готовы к тому, что кто-то попытается злоупотребить вашим дружелюбием. Возможны встречи и знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизнь. С легкого, ни к чему не обязывающего флирта может начаться любовь, которая изменит вас.
     
  • Стрелец
    Затруднены деловые контакты, трудно договориться с союзниками о совместных действиях. Руководство не одобряет методы, которые вы выбираете, чаще обычного критикует ваши действия. Стрельцы, которые сегодня особенно обидчивы и ранимы, могут всерьез задуматься о поиске нового места работы. Но интересные предложения вы едва ли получите.
     
  • Козерог
    День будет удачным для тех, кто стремится в первую очередь к профессиональным успехам. Удачными будут обращения в вышестоящие инстанции, общественные организации, кредитные учреждения. Вы можете рассчитывать на покровительство влиятельных особ или старших родственников, однако оно вряд ли окажется бескорыстным.
     
  • Водолей
    Этот день будет полон неожиданностей и сюрпризов. Надо сказать, что большую их часть Водолеи устраивают себе сами. Представители знака сегодня становятся веселыми непоседами, которых трудности вдохновляют, а препятствия – забавляют. Лишь одно может помешать вам добиться успеха: безответственность. Будьте чуть серьезнее, если не хотите, чтобы благоприятный день попал зря.
     
  • Рыбы
    День, когда принимать важные решения и воплощать их в жизнь придется именно вам – на единомышленников и друзей рассчитывать не приходится. Поначалу это будет внушать беспокойство, но постепенно вы войдете во вкус. Можно строить долгосрочные планы; вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию.
Главные новости Ясного за неделю