back b

Гороскоп на 2 апреля

гороскоп
09:10
514 просмотров
  • Овен
    День складывается неплохо, однако вам он может показаться крайне неудачным. Все дело в том, что неприятные мелочи вы замечаете, а вот на свои успехи и победы, которые удается одержать, не обращаете внимания. К тому же есть опасность забыть о чем-то важном, опоздать на запланированные встречи, потерять документы – будьте внимательнее.
     
  • Телец
    Можно добиться успехов в профессиональной сфере. Для этого нужно настроиться на боевой лад; ничего не откладывайте на потом, старайтесь все важные задачи решать самостоятельно, а своим помощникам поручайте только второстепенные дела. Благоприятный день для деловых поездок, поиска новых партнеров в других городах и странах. Появляются новые бизнес-идеи, реализация которых позволит неплохо заработать.
     
  • Близнецы
    Будьте осторожны – ошибки, допущенные в этот день, обойдутся дорого. Не стоит принимать важные решения, касающиеся финансов, заключать крупные сделки, делать дорогие покупки. В общении с руководством будьте сдержаны и корректны: сегодня вы рискуете нажить себе врагов, в том числе очень влиятельных.
     
  • Рак
    Вы энергичны и успешно решаете сложные вопросы как профессионального, так и личного характера. Ваши достижения не остаются незамеченными: и руководству, и деловым партнерам становится ясно, что на вас можно положиться в трудный момент и вы заслуживаете поощрения. Если вы к тому же воспользуетесь личным обаянием, то получите интересные деловые предложения, сможете подняться по карьерной лестнице.
     
  • Лев
    Вы принимаете правильные решения, располагая минимумом информации, выбираете верный путь даже там, где все остальные сворачивают не туда. Остро деловое чутье; сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, а проекты, над которыми вы начнете работу, будут вскоре успешно завершены. Этот день хорош не только с деловой точки зрения: личные отношения складываются гармонично, а у одиноких представителей знака есть шанс завязать новые знакомства.
     
  • Дева
    В этот день не стоит начинать какие-то крупные дела и масштабные проекты: вам трудно правильно оценить и сложившуюся ситуацию, и свои силы, есть опасность связать себя обязательствами, которые не удастся выполнить. Принимая решения, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: подсказки интуиции, к сожалению, могут запаздывать.
     
  • Весы
    Очень плодотворный день. Чем раньше вы приметесь за дела, тем больше успеете, так что утром лучше не лениться. Важные встречи и переговоры лучше планировать на первую половину дня: именно в это время вам удастся особенно эффективно использовать свое обаяние, чтобы получить лучший результат. А остальное время подходит для работы с документами, составления отчетов, планирования, а также занятий, требующих высокой концентрации внимания.
     
  • Скорпион
    Напряженно складываются деловые отношения, человек, от которого вы привыкли слышать только похвалу, сегодня вас не одобряет. Недавние союзники переходят на сторону врагов, и на какое-то время (к счастью, непродолжительное) вы остаетесь наедине со своими проблемами. Однако это не так уж плохо: вам по силам преодолеть все испытания и продвинуться к цели, несмотря на все трудности.
     
  • Стрелец
    Настойчивость, с которой вы отстаиваете свою точку зрения в спорах, быстро приносит плоды: оппоненты встают на вашу сторону. Высок интеллектуальный потенциал, поэтому вы легко справляетесь с решением сложных задач, преуспеваете в аналитической работе, строите реальные планы. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся очень удачно.
     
  • Козерог
    Дела, начатые ранее, удастся довести до конца без труда; к тому же вы получите ответы на вопросы, волновавшие вас в последнее время. А вот для новых начинаний это день не самый подходящий: можно составлять и обсуждать планы, но с их реализацией лучше не спешить. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, могут отказать в помощи, и действовать придется самостоятельно.
     
  • Водолей
    День хоть и не головокружительно хороший, но вполне благоприятный. Удается достичь успехов в профессиональной сфере, укрепить свои позиции. Есть шанс научиться чему-то полезному, получить ценный опыт. Не все дается легко, но вы не отказываетесь от поставленных целей, если что-то идет не так, и получаете награду за свою настойчивость.
     
  • Рыбы
    Не остаются незамеченными ваши достоинства, на новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Возможно начало плодотворного делового сотрудничество или получение предложений о новой работе. Есть шанс значительно улучшить свое финансовое положение, но для этого придется пойти на хитрость.