Гороскоп на 2 февраля

гороскоп
08:21
351 просмотр
  • Гороскоп на 2 февраля по знакам зодиака

    Овен

    Настроение будет хорошим. Даже если трудности возникнут, они вас не испугают. День складывается не самым удачным образом, но вы не сдаетесь – продолжаете борьбу с влиянием негативных тенденций и даже одерживаете над ними верх. Можно найти единомышленников и союзников; не исключено, что ими станут люди, которые раньше вызывали у вас антипатию.
     
  • Телец
    Этот день можно похвалить хотя бы за то, что он не приносит неразрешимых проблем и непреодолимых трудностей. С другой стороны, на блюдечке с голубой каемочкой вы получите не все, что хотите, а только некоторую часть этого. Не жалуйтесь – есть шанс получить и все остальное, немного потрудившись.
     
  • Близнецы
    Вы слишком торопитесь, хотя в этом нет никакой необходимости. Сбавьте темп, спокойно проанализируйте ситуацию и оглядитесь по сторонам — возможно, вы поймете, что цель ваша находится совсем не там, куда вы раньше стремились. Вероятны интересные знакомства, встречи, которые могут стать судьбоносными.
     
  • Рак
    Для успеха вам не хватает лишь одного – уверенности в своих силах. Как только вы ее обнаружите, важные победы не заставят себя ждать. Возможны приятные встречи и интересные знакомства, вы производите хорошее впечатление на людей, которым хотите понравиться. Если вы этот день начнутся романтические отношения, складываться они будут гармонично и ровно, принося много радости.
     
  • Лев
    Много времени занимает решение семейных проблем, но усилия ваши не будут напрасными – вы справитесь со всеми трудностями. Разногласия с родственниками незначительны, удастся найти компромисс, договориться о планах на будущее. Возможны незапланированные расходы, но на мели вы не останетесь.
     
  • Дева
    День обещает быть чрезвычайно удачным. Жизненный потенциал находится на очень высоком уровне, поэтому вы успеете все, что запланировали (и даже больше) и ничуть не устанете. День подходит для активного отдыха, физической работы, поездок.
     
  • Весы
    Для вас этот день не будет особенно интересным. Он не богат событиями, не преподносит сюрпризов, но имеет и свои плюсы: вы можете двигаться избранным курсом, не опасаясь неприятных неожиданностей. На работе может возникнуть сложная ситуация, но руководство поддержит вас, и все закончится самым благоприятным для вас образом.
     
  • Скорпион
    Напряженный день, отличающийся неблагоприятным эмоциональным фоном. Сколько бы окружающие ни призывали вас взять себя в руки, вы не слушаетесь и совершаете один опрометчивый поступок за другим. Вероятны споры с руководством, разногласия с людьми, авторитет которых вы раньше не подвергали сомнению.
     
  • Стрелец
    Вы склонны к неоправданному риску – и именно это часто становится причиной неприятностей. Другой негативный фактор – ваше стремление командовать или хотя бы руководить окружающими. Гармонии в отношениях это не способствует, хотя слабые духом подчиняются вам даже с некоторым удовольствием.
     
  • Козерог
    Благоприятный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Деловая активность высока, вы с удовольствием поддерживаете перспективные проекты, на лету подхватываете хорошие идеи. Можно полагаться на друзей и единомышленников, начинать сотрудничество с новыми партнерами. Вероятно получение интересных деловых предложений. Хорошо проходят поездки.
     
  • Водолей
    Занимайтесь делами, не подразумевающими немедленного получения результата. Вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить перспективы своих начинаний, поэтому день подходит для стратегического планирования и долгосрочных инвестиций.
     
  • Рыбы
    Очень интересный день, который многим Рыбам даст возможность проявить себя, заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых поклонников. Чем больше времени вы проводите на людях, чем больше внимания к себе привлекаете, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, публичные выступления, а также разнообразные конференции и семинары.