Гороскоп на 2 марта

гороскоп
08:09
496 просмотров

Гороскоп на 2 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Нельзя сказать, что вы прикладываете много усилий для достижения успехов: в этот день вам просто везет, причем практически во всем. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать те идеи, которые вам особенно по душе. Даже если друзья и близкие не захотят помочь вам, это не беда — вы и сами отлично со всем справитесь.
     
  • Телец
    Этот день складывается неудачно, причем многие проблемы возникают из-за ваших собственных ошибок и просчетов, хотя вы даже себе в этом не хотите признаться. Возможен разлад в семье, не исключены ссоры с друзьями. Вы готовы искать понимания буквально у первого встречного, и это не приводит ни к чему хорошему.
     
  • Близнецы
    Настойчивость помогает добиться желаемого, даже если речь идет о вещах, которые окружающим кажутся совершенно невозможными. Сбываются давние мечты. Можно рассчитывать на поддержку старых друзей; впрочем, и новые союзники покажут себя с лучшей стороны.
     
  • Рак
    День в высшей степени рабочий: даже если вы не планировали ничего особенного, дела сами собой откуда-то берутся. Энтузиазма и пробивной силы вам не занимать, поэтому вполне можно рассчитывать на серьезные успехи. Очень хорошо этот день подходит для налаживания деловых отношений, поскольку перед вашей настойчивостью никто не сможет устоять.
     
  • Лев
    Не пугайтесь трудных дел: вы отлично справитесь с ними, проявив практическую сметку. Вам удается одновременно философствовать и решать текущие проблемы, единственное, пожалуй, чего не хватает — это надежного добросовестного помощника.
     
  • Дева
    Нужно проявить расторопность, чтобы успеть все. Времени у вас немного, а вот дел накопилось огромное количество, и всем совершенно ясно, что только вы и можете справиться с ними наилучшим образом. Так что на помощь не рассчитывайте, и не откладывайте запланированное в надежде на то, что кто-то присоединится к вам позже.
     
  • Весы
    День, когда вы больше озабочены чужими делами, чем собственными. Он подходит для участия в благотворительных акциях и общественных мероприятиях. Вы охотно приходите на помощь близким, занимаетесь решением семейных проблем. Везет в финансовых делах, возможны значительные денежные поступления.
     
  • Скорпион
    День вас ждет непростой. В начале его возможны недоразумения и проблемы на работе, не исключен выход из строя офисной техники. Добавьте к этому многочисленные задержки в делах, и вы поймете, почему держать негативные эмоции под контролем так трудно.
     
  • Стрелец
    Будьте осторожны. Сегодня все ваши слабости на виду, и кто-то наверняка постарается этим воспользоваться. Очень велик риск столкновения с человеком хитрым, склонным к интригам, готовым воспользоваться вашим доверием в самых низменных целях.
     
  • Козерог
    Благоприятный день для деловых переговоров, а также обсуждения любых важных вопросов. Свою точку зрения вы отстаиваете спокойно и с достоинством, никого не обижая, это вызывает уважение. Сегодня вам удается понять даже людей, чье мировоззрение принципиально отлично от вашего, договориться с недавними врагами если не о сотрудничестве, то хотя бы о перемирии.
     
  • Водолей
    День полон сюрпризов. Окажутся ли все они приятными? К сожалению, едва ли. Но позитивный настрой помогает преодолеть трудности и в полной мере воспользоваться всеми возможностями, которые открываются перед вами. Возможны подарки, в том числе очень крупные и дорогостоящие.
     
  • Рыбы
    Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать. Получение денег в этот день маловероятно – ожидаемые суммы поступят позже.