Гороскоп на 20 апреля

гороскоп
09:00
442 просмотра
  • Овен
    Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, нет такой задачи, с решением которой не справились бы Овны. Вы так стремительно двигаетесь вперед, что преград даже не замечаете (впрочем, возможно, все дело в том, что они сами разрушаются при вашем приближении). Вероятно получение полезной информации из надежного источника.
     
  • Телец
    Вы энергичны и неутомимы, это помогает вам в решении многих задач. Удается найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, ваши идеи приходятся по вкусу буквально всем, кто о них узнает. Вероятно получение помощи от старых знакомых, друзей детства. Можно заниматься оформлением документов.
     
  • Близнецы
    Будьте готовы действовать решительно: этот день как будто специально создан для того, чтобы вы проявили себя с лучшей стороны. Чудесно проходят романтические свидания, вы можете и произвести сильное впечатление, и вскружить голову, и разбить сердце – степень воздействия вашего обаяния определяется только вашим желанием.
     
  • Рак
    День умеренно благоприятный. Эмоциональный фон стабилен, это позволяет с юмором относиться к возникающим неприятностям, не принимать близко к сердцу мелкие проблемы, сохранять спокойствие во время обсуждения любых вопросов. В течение всего дня вам будет легче найти общий язык с мужчинами, чем с женщинами.
     
  • Лев
    Очень удачный день. Стоит подумать о том, что вы хотели бы изменить в своей жизни – сегодня вы поймете, как это сделать, приложив наименьшие усилия. Многие представители знака найдут новый источник доходов или получат значительную сумму. В этот день можно совершать небольшие поездки или отправляться в далекие и долгие путешествия.
     
  • Дева
    Интересный и многообещающий день. Вы настойчиво отстаиваете свои интересы и не сдаетесь, даже если что-то идет не совсем так, как хотелось бы. Приветствуется проявление инициативы, однако при этом нужно постараться не давить на окружающих, дать им возможность самостоятельно принять решения.
     
  • Весы
    Этот день хорошо подходит для знакомств, обещает встречи с интересными людьми. Новые отношения развиваются стремительно, и в самом благоприятном русле. Этот день наверняка понравится семейным Весам, у которых будет масса возможностей порадовать близких людей.
     
  • Скорпион
    Серьезное отношение к мелочам, повышенное внимание к деталям помогут вам обезоружить негативные тенденции и завоевать расположение звезд. Ситуация меняется к лучшему довольно быстро; даже если утро застанет вас не в лучшем настроении, к полудню от неприятных эмоций и следа не останется. Трудно лишь сосредоточиться; если сделать это удастся, половина проблем вскоре будет решена.
     
  • Стрелец
    У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, порой это мешает добиваться своего. Но есть у данной медали и более приятная сторона: повышенная восприимчивость позволяет вам замечать и чувствовать то, что недоступно окружающим.
     
  • Козерог
    Не пренебрегайте мерами предосторожности, сколь бы нелепыми и чрезмерными они вам ни казались. В этот день вероятность неприятных происшествий велика, не исключены и травмы. Зато риск в деловой сфере вполне оправдан; здесь можно идти ва-банк, многое ставить на карту. Очень хорошо день подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами.
     
  • Водолей
    Очень ярко проявляются лидерские качества. Представителям знака удается собрать вокруг себя компанию единомышленников, найти помощников для реализации любого замысла. Вы даете волю фантазии, и окружающие завидуют свободе ее полета.
     
  • Рыбы
    Вам придется бороться с трудностями, преодолевать преграды, сражаться с врагами… Другими словами, день будет интересным. Однако результаты вашей сегодняшней деятельности не соответствуют затраченным усилиям, многие Рыбы будут разочарованы.
     
  •