Гороскоп на 20 декабря

гороскоп
09:05
369 просмотров
  • Овен
    Имейте под рукой блокнот и ручку – сегодня урожайный день на плодотворные идеи. В делах постоянно будут появляться то препятствия, то ошибки, но все удастся разрешить. Однако сил на это потребуется больше, чем обычно, может появиться усталость и негативные мысли. Не впадайте в подобные настроения: как только вы отдохнете, все станет на свои места.
     
  • Телец
    Постарайтесь взглянуть на мир с другой точки зрения. Привязанность к материальному взгляду на ход вещей не всегда дает понять истинную причину тех или иных событий. А сегодня это может еще и помешать сделать правильный выбор. Не стоит общаться с вышестоящими лицами, а начало новых дел перенесите на другой день.
     
  • Близнецы
    Беритесь только за те дела, которые можете выполнить до конца. Не перекладывайте свои обязанности на других, избегайте эгоистического отношения к окружающим. Сегодня есть возможность справиться с довольно сложными задачами – ваши интеллектуальные способности на подъеме. Прибыльны будут операции с деньгами.
     
  • Рак
    Обстоятельства будут играть на руку практически во всех начинаниях. Назначайте встречи, приступайте к новым проектам: везде будет сопутствовать удача. Результаты могут превзойти ваши ожидания. Это будет заметно в первую очередь у представителей творческих профессий.
     
  • Лев
    Трудно повлиять на ситуацию, придется оставить желание отстоять свою точку зрения. Лучше всего иметь некий запасной план для того, чтобы совсем не упустить возможности. По всей вероятности, причины кроются в том, что ваше душевное состояние далеко от равновесия. Повысится раздражительность и утомляемость, что и скажется на делах.
     
  • Дева
    Деятельность, которой отдавались все силы, наконец-то может быть вознаграждена. Признание заслуг или материальное вознаграждение будут вполне возможны. Сегодня вы не только в центре внимания, но и можете воплотить в жизнь смелые идеи. Положительный настрой поможет по-новому взглянуть на трудные вопросы, разрешить некоторые комплексы.
     
  • Весы
    Тщательно продумывайте свои действия, особенно если они касаются денег и инвестиций. Надо быть осмотрительными и внимательными, чтобы не совершить ошибку, чреватую финансовыми потерями. То, с каким настроем вы подойдете к решению подобных дел, решит, какими они будут: успешными или не очень. И только если вариантов нет совсем, стоит подумать о кредите.
     
  • Скорпион
    Будьте реалистичными, но при этом избегайте пессимистических настроений. Используйте благоприятные возможности по максимуму. Даже самые длинные дороги начинаются с первого шага – не бойтесь сделать его сейчас. Единственное, с чем не стоит спешить, это крупные инвестиции и выбор деловых партнеров. Трижды подумайте, прежде чем принимать решения.
     
  • Стрелец
    Не действуйте слишком прямолинейно при решении проблем и общении с окружающими. Иногда лучше что-то недосказать, чем резать правду-матку. Осмотрительность будет наиболее эффективна в принятии решений, а если не игнорировать логику и думать не только о личном благе, то результат действий обрадует. Возможно, что информация личного характера окажется у вас в руках: придется решать, как с ней поступить.
     
  • Козерог
    Хороший день: вы вложили много усилий, не ожидая похвалы. Сегодня все изменится. Подавленное настроение поменяется на надежду на лучшее. Окружающие оценят ваши заслуги и будут стремиться помочь. Планируйте переговоры и встречи – они будут удачны. Авторитетный человек или влиятельная организация могут помочь сделать шаг в будущее.
     
  • Водолей
    Хорошо установить эмоциональный контакт с нужными людьми. Это поможет в делах, добавит возможностей, выведет общение на новый уровень. Лучший способ это иметь общие убеждения и проявлять уважение. Принимая решение, не спешите, а тщательно обдумайте ситуацию, вы можете обнаружить подводные камни, которых раньше не замечали.
     
  • Рыбы
    Чтобы добиться успеха в делах, придется взять себя в руки. Отбросить желание отодвинуть все дела на потом и предаться лени. Вы будете чувствовать потребность в свободе, что может негативно сказаться на делах. А добиться можно многого: встречи, консультации, переговоры и инвестиции будут весьма успешными. Вам удастся расширить влияние на окружающих.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров