Гороскоп на 20 января

гороскоп
08:12
380 просмотров

Гороскоп на 20 января по знакам зодиака

  • Овен
    Принесут пользу занятия самосовершенствованием, повышением квалификации. Независимые бизнесмены, люди свободных профессий, фрилансеры смогут преуспеть в первой половине дня. Но не стоит в это время вкладывать деньги и брать ссуды, а во второй половине проводить ответственные сделки. Можно пострадать от нечестности.
     
  • Телец
    Вокруг царят суета и оживление, из-за чего окружающие порой забывают о делах и планах, но вам ничего подобного не грозит. Более того, в этот день вы для многих становитесь примером организованности, работоспособности и сосредоточенности. К вам обращаются за помощью даже очень влиятельные люди; можно не сомневаться в том, что позже они щедро отблагодарят вас за оказанные услуги.
     
  • Близнецы
    Удачный день, открывающий массу возможностей. Все, что от вас требуется – пользоваться подарками судьбы, а не пренебрегать ими. Можно начинать любые новые проекты, даже если вы не уверены в их успехе: звезды позволяют помочь в реализации смелых замыслов.
     
  • Рак
    Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, в течение всего дня Раки будут в центре событий и внимания. Удается решить ряд сложных вопросов, есть шанс добиться глобальных перемен в жизни. День подходит для начала новых бизнес-проектов, некоторые Раки всерьез задумаются об открытии собственного дела и сделают первые шаги к достижению этой цели.
     
  • Лев
    Очень трудно правильно распорядиться деньгами; даже если в ваши руки попадет значительная сумма, едва ли вы используете ее разумно. В остальном же день не так уж плох: удается достичь поставленных профессиональных целей, наладить отношения с коллегами и руководством, есть шанс положить конец каким-то давним семейным разногласиям.
     
  • Дева
    Первая половина дня требует осторожности, особенно во всем, что касается денег. В это время велик риск стать жертвой мошенничества, пострадать от своей доверчивости. Поэтому не заключайте крупных сделок, не делайте необдуманных покупок, старайтесь не иметь дела с людьми, чьи намерения вам пока не ясны.
     
  • Весы
    Благоприятный день для учебы и проведения исследований. Вам удается отделять важную информацию от второстепенной, обращать внимание только на то, что действительно имеет значение. Также можно заниматься оформлением документов. А вот решение финансовых вопросов лучше отложить, поскольку сейчас вы склонны к излишней расточительности.
     
  • Скорпион
    День проходит относительно спокойно. В начале его возможны мелкие недоразумения, но, к счастью, вы не принимаете их слишком близко к сердцу, интуитивно чувствуя, что влияние негативных тенденций не будет долгим. Идеи, посещающие вас, не так хороши, как сейчас может показаться; однако сразу отвергать их не следует – позже вы реализуете их в ином виде.
     
  • Стрелец
    Вам нужно быть осторожнее: в этот день вы склонны рисковать, ходить по краю пропасти, даже если в этом совершенно нет необходимости. Кроме того, возникают проблемы с выбором союзников, вы доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Желательно проявлять большую разборчивость, иначе вы окажетесь марионеткой в чужих руках.
     
  • Козерог
    Благоприятна финансовая картина дня, возможны значительные денежные поступления. Для многих Козерогов этот день будет связан с заключением крупных сделок, началом долгосрочного сотрудничества или деятельности, которая будет долго приносить прибыль. Но для того, чтобы преуспеть, придется отказаться от каких-то свои привычек, нарушить традиции – из-за этого многие Козероги будут испытывать нешуточный стресс.
     
  • Водолей
    Можно многое успеть, если немного поторопиться. Важно взять хороший темп с самого утра; времени расслабиться и побездельничать у вас не будет. День подходит для встреч, важных переговоров, общения с людьми, которые могут быть вам полезны.
     
  • Рыбы
    Удачный день, приносящий приятные события и отличные идеи. Деловое чутье Рыб очень остро, представители знака разумно распоряжаются деньгами, как своими, так и чужими. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся бизнеса или личной жизни. Не бойтесь кардинальных перемен – они пойдут вам на пользу.