back b

Гороскоп на 21 апреля

гороскоп
08:51
411 просмотров
  • Овен
    Нейтральный день. Ритм жизни несколько снижается, и этим можно воспользоваться, чтобы передохнуть. Пусть белку в колесе изображает кто-нибудь другой, вы же спокойно займетесь теми делами, до которых раньше не доходили руки, или просто приятно проведете время в хорошей компании.
     
  • Телец
    День был бы нейтральным и ничем не выдающимся, если бы не ваша удивительная способность любой негатив превращать в позитив. Сегодня Тельцы – кузнецы не только собственного, но и всеобщего счастья. Неудивительно, что представители именно этого знака привлекают к себе массу внимания, оказываются душой любой компании, получают много предложений и приглашений.
     
  • Близнецы
    С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться жизнью не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.
     
  • Рак
    Все хорошо, кроме вашего настроения. Оптимизм где-то заблудился, сегодня вашими спутниками становятся уныние, беспокойство, мрачные мысли. Вам совсем не нравится такое состояние, но избавиться от него не удастся, пока вы не выясните, в чем же его истинные причины.
     
  • Лев
    День гармоничного и приятного общения. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать любой деятельности, связанной с физическими нагрузками. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея. Возрастает интерес к событиям прошлого.
     
  • Дева
    У вас есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной. Не стоит строить далеко идущих планов; пока вам неизвестны некоторые важные обстоятельства, которые придется учесть.
     
  • Весы
    Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для путешествий и смены обстановки. Очень повезет Скорпионам, которые в этот день отправятся в какие-то незапланированные поездки. Расходы могут быть высокими, но деньги вы тратите с толком, так что корить себя за расточительность не придется.
     
  • Стрелец
    Пока не удается добиться всего, чего хотелось бы, но уже везет во многих мелких делах, и вы смотрите в будущее с возрастающим оптимизмом. Вероятно начало совместной деятельности с влиятельными людьми. Проекты, за которые вы беретесь в этот день, идут на пользу вашей репутации и способствуют скорому карьерному росту.
     
  • Козерог
    День начнется на не самой приятной ноте. В первой его половине возможны конфликты с близкими и неприятные известия. Важное решение придется принять в спешке, и велика вероятность, что оно будет ошибочным. Однако в середине дня ситуация изменится, вы сможете все исправить, навести порядок и в делах, и в личных отношениях.
     
  • Водолей
    День хорошо подходит для завершения сложных и утомительных дел. Многие преграды, ранее мешавшие вашему движению вперед, перестают существовать. Вероятен значительный прогресс в переговорах, не исключено получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Возможны незначительные денежные поступления.
     
  • Рыбы
    Удачный гармоничный день. Деловая активность высока, поэтому у вас есть шанс добиться серьезных успехов в работе, опередив конкурентов. Вы плодотворно трудитесь самостоятельно и отлично руководите своими подчиненными. Прекрасный день для любых переговоров, можно найти надежного партнера даже в недавнем недоброжелателе.