Гороскоп на 21 октября

гороскоп
08:55
445 просмотров
  • Гороскоп на 21 октября по знакам зодиака

    Овен

    Постарайтесь избежать встреч с людьми, вызывающими у вас антипатию: сегодня защититься от их негативного влияния будет очень трудно. День подходит для спокойных, неутомительных занятий, размышлений на отвлеченные темы, обсуждения философских вопросов. Вам трудно провести границу между мечтами и реальными планами на будущее, поэтому близкие не всегда понимают вас правильно.
     
  • Телец
    Конфликтный, напряженный день. Вы стараетесь не придавать значения возникающим проблемам, но получается это у вас плохо – все-таки все происходящее вы принимаете близко к сердцу. Многие Тельцы страдают из-за своей доверчивости; а самые невезучие представители знака из-за нее же теряют значительные суммы.
     
  • Близнецы
    Начните этот день с анализа финансовой ситуации. Возможно, она не так благоприятна, как хотелось бы, поэтому от некоторых покупок и развлечений придется отказаться. На денежные поступления лучше не рассчитывать. Нежелательно давать деньги в долг и заключать крупные сделки.
     
  • Рак
    Творческий потенциал несколько снижен, едва ли этот день принесет представителям знака какие-то блестящие идеи. Зато можно продолжать заниматься ранее начатыми делами, решать текущие вопросы. Очень хорошо день подходит для работы с документами, планирования бюджета. Можно отправляться в небольшие поездки.
     
  • Лев
    Не самый благоприятный день. Трудности могут возникать как на работе, так и дома. Вам никак не удается выбрать верную линию поведения, действия ваши непоследовательны, и это мешает вам решать актуальные проблемы. Препятствия кажутся непреодолимыми, вы опускаете руки, даже не попытавшись достичь поставленной цели.
     
  • Дева
    Если действовать быстро, можно неплохо заработать, заключить выгодную сделку. Многое будет зависеть от вашей деловой хватки, способности быстро отреагировать на перемену обстоятельств. Стоит прислушаться к советам женщин; плодотворным будет сотрудничество с представительницами прекрасного пола.
     
  • Весы
    Становится совершенно ясно, что вы слишком много времени провели в прекрасной стране фантазий и иллюзий. Сейчас, когда вас из нее депортировали, приходится мириться с недостатками реального мира (надо отметить, что сегодня они кажутся вам особенно многочисленными, серьезными и неисправимыми), а это получается не сразу и не у всех.
     
  • Скорпион
    Удачный день. Вы не только отлично справляетесь со всем, что задумали, но и добиваетесь значительного прогресса в делах, к которым раньше не решались подступиться по причине их сложности и запутанности. Окружающие, в том числе влиятельные люди, не остаются равнодушными к вашему обаянию, что оказывается полезным при обсуждении рабочих вопросов.
     
  • Стрелец
    День приносит немало волнений и переживаний, но обусловлено это не столько происходящими событиями, сколько вашим отношением к ним. Вам хочется все контролировать, но добиться этого не получается; тут-то и кроется причина раздражения и недовольства.
     
  • Козерог
    Пришло время разобраться с делами и проблемами, о которых вы предпочли надолго забыть. Если сейчас не расставить все необходимые точки, груз будет с каждым днем становиться все тяжелее. Да, сегодня вам придется потрудиться, но будьте уверены: дело того стоит.
     
  • Водолей
    Вас захлестывают эмоции, и кажется, что справиться с ними совершенно невозможно. Но все же не сдавайтесь: взять ситуацию под контроль можно, только сохранив хладнокровие. Будьте очень осторожны в общении с важными для вас людьми. Наступил тот момент, когда некстати сказанное слово, случайное замечание может разрушить взаимопонимание.
     
  • Рыбы
    Вам не хватает уверенности в себе, это становится серьезной проблемой. Вместо того, чтобы принимать решения и действовать самостоятельно, вы ждете каких-то советов, поддержки, помощи. Бесценное время уходит напрасно! Найдите в себе капельку храбрости и дайте ей свободу – дела резко пойдут на лад.