Гороскоп на 22 апреля

гороскоп
08:54
540 просмотров
  • Овен
    Будет нелегко. Это один из тех дней, когда даже самые незначительные победы не даются без борьбы. Очень трудно найти общий язык с деловыми партнерами, посещение семинаров, конференций и светских мероприятий не приносит ни пользы, ни приятных эмоций. Овны, запланировавшие на этот день поездки, должны быть готовы к тому, что в пути придется провести больше времени, чем ожидалось.
     
  • Телец
    День пройдет сносно, если вы проявите осторожность и откажетесь от участия в сомнительных мероприятиях. Соблазнов и искушений будет много, но и на недостаток здравого смысла вы не можете пожаловаться. Нежелательно решать финансовые вопросы, тратить деньги на покупку ненужных вещей.
     
  • Близнецы
    Дела идут на лад, влияние позитивных тенденций усиливается. Появляется возможность исправить ранее совершенные ошибки, наладить то, что в последнее время разладилось. Вас ведет интуиция, вы не допускаете промахов, проявляете разумную осторожность в новых начинаниях. День связан с ростом творческого потенциала, появлением хороших идей. Стремитесь вперед и не сомневайтесь, что у вас все получится.
     
  • Рак
    Это не самый подходящий день для начала новых дел. Успех возможен, но обойдется он очень дорого. К тому же, стремясь во что бы то ни стало реализовать свои планы, вы не замечаете возможностей, воспользовавшись которыми, могли бы добиться куда более впечатляющих результатов.
     
  • Лев
    Подходящий день для того, чтобы задуматься о будущем – сегодня в вашу голову могут прийти поистине блестящие идеи. К тому же у вас обнаруживаются неожиданные таланты, которым вскоре найдется достойное применение. Во второй половине дня придется проявить настойчивость, чтобы заслужить расположение какой-то влиятельной особы.
     
  • Дева
    День преподнесет приятные сюрпризы, у Дев появятся новые поводы для радости и основания для оптимизма. Хотя старые проблемы пока остаются нерешенными, становится ясно, как к ним подступиться, появляются новые планы и цели. Представители знака, занятые поиском работы, могут получить заманчивые и выгодные предложения.
     
  • Весы
    Плодотворный и интересный день, вы неплохо проведете время. Весам удается опередить конкурентов, используя какие-то нестандартные решения. Можно начинать новые проекты, чем оригинальнее они будут, тем лучше. Многие Весы в этот день приобретут полезные знания и навыки; особенно приятно, что ценный опыт не будет горьким.
     
  • Скорпион
    День подходит для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Удачно проходят переговоры с зарубежными партнерами, деловые и развлекательные поездки за границу складываются наилучшим образом. Финансовая картина благоприятна, вы мудро распоряжаетесь деньгами.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для любой творческой деятельности, занятий спортом, отдыха на свежем воздухе. Вы бодры и веселы, рядом с вами никому не удастся заскучать. Даже если не будет никакого достойного повода, вы устроите настоящий праздник для близких, поднимете настроение тем, кто загрустил, вернете веру в любовь тому, что отчаялся найти свою «половинку».
     
  • Козерог
    Если вам нужно обдумать какой-то важный вопрос, обязательно займитесь этим сегодня. Можно не сомневаться, что вы учтете все факторы, заслуживающие внимания, и придете к правильным выводам. Сегодня вы можете позволить себе давать советы, вмешиваться в чужие дела – все это идет только на пользу.
     
  • Водолей
    День проходит неплохо; более того, вам по силам сделать его по-настоящему ярким и запоминающимся. Очень хорошо проходят поездки и экскурсии, новые впечатления оказываются приятными. Вдали от дома возможны и интересные встречи, и удачные покупки.
     
  • Рыбы
    День неплохой, но стоит иметь в виду, что первая его половина гораздо удачнее второй, поэтому важные дела откладывать не следует. Утро стоит посвятить общение с людьми, симпатию которых вы хотели бы завоевать: вам удастся произвести самое благоприятное впечатление. Возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу. Однако и расходы будут значительными (и не всегда оправданными).