Гороскоп на 22 августа

гороскоп
08:57
360 просмотров

Гороскоп на 22 августа по знакам зодиака

  • Овен
    День неровный; победы сменяются неудачами, настроение тоже нестабильно. Вы получаете некоторое удовольствие от происходящего: вам нравится решать сложные задачи, преодолевать трудности. Но окружающим трудно приспособиться к вашему ритму жизни, и это приводит к разногласиям и ссорам. Вы не встречаете поддержки у людей, на безусловное понимание которых привыкли рассчитывать.
     
  • Телец
    Не экспериментируйте – это один из тех дней, когда желательно отдать предпочтение проверенным и доказавшим свою эффективность методам. В случае затруднений обратитесь за помощью к знающим людям: вашего собственного опыта может быть недостаточно, чтобы принять правильное решение.
     
  • Близнецы
    Этот день категорически не подходит для контактов с иностранцами. Если у вас была назначена встреча с гражданином другого государства (неважно, романтическая или деловая), постарайтесь перенести ее на другой день. Кроме того, нежелательно в этот день заниматься биржевыми спекуляциями, менять валюту, покупать вещи в иностранных магазинах.
     
  • Рак
    День проходит легко, не принося серьезных проблем. Вы прекрасно ладите с теми, кто вам симпатичен, наслаждаетесь полным взаимопониманием с близкими, отлично проводите время с друзьями. Деловая активность невысока, но это не беда – никаких срочных задач перед вами не стоит, все запланированное спокойно можно отложить.
     
  • Лев
    Вы способны на многое и торопитесь продемонстрировать это окружающим, хотя сейчас разумнее было бы затаиться, уйти в тень и не привлекать к себе внимания. Как любая яркая личность, вы у многих вызываете зависть, проблема лишь в том, что сегодня завистники не упускают возможности навредить вам, так что лучше быть осторожнее.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Эмоциональный фон его отличается стабильностью, вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило. Можно браться за новые дела: в них вы быстро преуспеете. Возможны значительные расходы, но без гроша вы не останетесь; вероятны неожиданные денежные поступления.
     
  • Весы
    Подходящий день для разнообразных нововведений и перемен любого рода. Сегодня вы способны сделать свою жизнь такой, какой хотите ее видеть; никто и ничто не в силах вам помешать. Открывается масса возможностей, и все, что от вас требуется – решить, какой из них вы сегодня воспользуетесь.
     
  • Скорпион
    День не лишен неприятных моментов, но нельзя не признать, что многие трудности вы создаете сами. Не стоит хитрить, плести интриги – открытость и честность приносят лучшие плоды. Благоприятный день для встречи с друзьями детства или просто людьми, которых вы давно не видели и по которым в последнее время скучали.
     
  • Стрелец
    Не ждите подарков от звезд: если вы хотите чего-то добиться, придется потрудиться, причем самостоятельно — едва ли кто-то будет вам помогать. У многих Стрельцов появляются новые цели, на достижении которых необходимо сосредоточиться, на время отбросив все остальное. Не ленитесь записывать идеи, которые в этот день посещают вас: реализация одной из них принесет немало денег.
     
  • Козерог
    Удачный насыщенный день. Вы добиваетесь успеха во многих делах, в том числе – очень сложных, с которыми раньше не могли справиться ни вы, ни окружающие. Открываются новые перспективы, многие Козероги поймут, что именно нужно предпринять, чтобы реализовать свои самые смелые замыслы.
     
  • Водолей
    Вы терпеливы – порой настолько, что это вам же и во вред. Позвольте себе громко заявить о своих желаниях, высказать собственную точку зрения прямо и открыто. Да, кто-то будет вами недоволен, но так ли это для вас важно? Друзья и близкие люди поддержат вас, даже если не во всем будут с вами согласны.
     
  • Рыбы
    День для вас неудачен. На работе то и дело возникают конфликты, сосредоточиться на решении профессиональных задач никак не удается. Вас дергают по пустякам, выводят из терпения. Часто возникают разногласия с руководством; не исключено, что встанет вопрос о вашем увольнении. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия, оставьте эмоции в стороне.
Главные новости Ясного за неделю