Гороскоп на 22 февраля

гороскоп
09:23
559 просмотров
  • Овен
    Благоприятный день для решения важных профессиональных задач, а также вопросов, связанных с финансами. Ваша деловая интуиция очень остра, вы не допускаете ошибок, даже если располагаете минимумом информации. Хорошо проходят деловые встречи, можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве с новыми партнерами.
     
  • Телец
    Перед вами неожиданно открываются новые перспективы, и это очень вдохновляет. Пришло время забыть о неудачах и устремиться к новым вершинам. Первые победы не заставят себя ждать; они не только придадут вам уверенности, но и помогут найти новых союзников и единомышленников. Хорошо проходят публичные выступления, можно участвовать в общественных мероприятиях.
     
  • Близнецы
    Вы легко принимаете решения, у вас масса интересных идей. Происходящее вокруг вы принимаете очень близко к сердцу, и порой это мешает сохранять объективность. Вы можете пострадать из-за чужих конфликтов, борьбы за власть. Важно уметь вовремя отстраниться, не дать вовлечь себя в том, что вам неинтересно.
     
  • Рак
    Все идет хорошо, и серьезных причин для беспокойства у вас нет. Осуществить задуманное оказывается даже проще, чем вы ожидали, потому что друзья быстро приходят на помощь, предлагают новые способы решения проблем и вообще проявляют себя наилучшим образом. Благоприятный день для новых знакомств.
     
  • Лев
    Этот день связан с поиском ответов на сложные вопросы. Споров будет много, и, к сожалению, далеко не в каждом из них родится истина – некоторые не приведут ни к чему, кроме ухудшения отношений. Особенно трудно будет найти общий язык с людьми, привыкшими полагаться на чужой опыт – их никак не удается убедить в том, что метод проб и ошибок более эффективен.
     
  • Дева
    Этот день поставит перед вами сложные задачи, но вы проявите смекалку и справитесь с их решением. Старайтесь не торопить своих союзников – далеко не все успевают за скоростью вашей мысли. Могут потребоваться длительные переговоры, но вам все же удастся убедить оппонентов в своей правоте.
     
  • Весы
    Неплохо было бы навести порядок в финансовых делах: состояние их несколько хуже, чем вы рассчитывали. В остальном же день оставляет приятное впечатление, поскольку подходит и для новых начинаний, и для продолжения уже ставшей привычной работы. Вы ведете себя очень тактично и деликатно, что способствует прогрессу и в личных, и в деловых отношениях. Вероятность конфликтов минимальна, все сложные ситуации вам удается урегулировать мирным путем.
     
  • Скорпион
    Любые перемены будут благоприятны. Вы можете сменить работу или вид деятельности, переехать. Попробуйте изменить свой стиль, прическу. Если ваши отношения с любимым человеком требуют изменений, то самое время их сделать. Оставьте прошлое, оборвите ненужные связи, и удача улыбнется вам.
     
  • Стрелец
    Можно добиться больших успехов в работе, решить профессиональные задачи, над которыми и вы, и ваши коллеги долго ломали головы. Это благоприятный день для крупных приобретений, инвестиций в бизнес, встреч с важными людьми. Стрельцам, которые находятся в самом начале трудового пути, этот день позволит получить ценный опыт.
     
  • Козерог
    Профессиональные перспективы этого дня очень благоприятны. Можно многого добиться, если действовать последовательно, не станете поддаваться эмоциям. Ваши поступки обдуманны, а решения взвешены, ошибок вы не допускаете. Удачными оказываются деловые поездки. Возможны значительные денежные поступления.
     
  • Водолей
    Удачный день. Ваша интуиция очень сильна, и вы быстро понимаете, в какой ситуации и как следует себя вести, чтобы добиться нужного результата. Представители знака приобретают полезные знания и навыки, а также находят союзников, при поддержке которых смогут решить не только профессиональные, но и личные проблемы.
     
  • Рыбы
    Не поддаться на провокации трудно, но у вас это все же получится. Проявите твердость, не идите на поводу у окружающих, не позволяйте каждому встречному лентяю и бездельнику сесть вам на шею. В этот день вам многие свои проблемы придется решать самостоятельно, но это не повод заниматься еще и чужими делами.