Гороскоп на 22 февраля

гороскоп
08:26
421 просмотр
  • Гороскоп на 22 февраля по знакам зодиака

    Овен

    Ваши стремления и желания столь же сильны, сколь и противоречивы – неудивительно, что день оказывается довольно беспокойным. Вы все время заняты, но никогда не можете объяснить, чем именно. Поэтому вам поручают все новые и новые дела, нагрузка на работе возрастает до немыслимых пределов.
     
  • Телец
    Не следует принимать поспешных решений, так как они могут оказаться ошибочными. Сейчас способность видеть ситуацию четко и объективно снижена, поэтому вы можете упустить важные детали и нюансы. Внезапно открывшиеся обстоятельства собьют с толку и пошатнут вашу уверенность. Общение с начальством и обращение в высшие инстанции будет малопродуктивным, как и любая работа, связанная с документами, информацией и компьютерной техникой.
     
  • Близнецы
    Вы делаете то, что хотите. Это, конечно, чрезвычайно приятно, но может привести к неприятностям в отдаленном (и не очень) будущем. Так что стоит иногда вспоминать о здравом смысле и проявлять предусмотрительность, даже если придется от каких-то маленьких радостей.
     
  • Рак
    День принесет много хорошего. Вы блистаете талантами, привлекаете к себе всеобщее внимание и очень разумно им пользуетесь. Можно завязывать знакомства, но не следует забывать об осторожности: не исключено, что втереться к вам в доверие попытается какая-то сомнительная особа.
     
  • Лев
    Этот день сложится особенно благоприятно для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением, требует умения произвести хорошее впечатление на людей: сегодня с этим не возникает проблем. Удачны эксперименты с имиджем, окружающие высоко оценят ваш вкус, даже если вы выберете какой-то необычный, смелый образ.
     
  • Дева
    День был бы нейтральным и ничем не выдающимся, если бы не ваша удивительная способность любой негатив превращать в позитив. Сегодня Девы – кузнецы не только собственного, но и всеобщего счастья. Неудивительно, что представители именно этого знака привлекают к себе массу внимания, оказываются душой любой компании, получают массу предложений и приглашений.
     
  • Весы
    В этот день Весы особенно обаятельны и привлекательны, что значительно повышает вероятность новых знакомств. Возможны перемены к лучшему в романтических отношениях. Стоит преподнести любимому человеку сюрприз, устроить необычное свидание.
     
  • Скорпион
    Удачный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Можно браться за масштабные и серьезные дела, начинать новые проекты, в первую очередь – неоднократно обсуждавшиеся ранее. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Хорошо проходят встречи с работодателями и потенциальными деловыми партнерами.
     
  • Стрелец
    Ваши желания противоречивы, а мотивы ваших поступков никому не понятны – даже вам самим. Поэтому говорить о каких-то успехах и достижениях в этот день не приходится. Правда, можно сделать исключение для Стрельцов, работающих в дружном, сплоченном коллективе. Такие представители знака получают необходимую им моральную поддержку, а потому справляются с трудностями.
     
  • Козерог
    Своими успехами в этот день вы во многом обязаны союзникам и друзьям: они вовремя приходят на помощь, дают хорошие советы, защищают вас от нападок недоброжелателей. Не подводят и деловые партнеры, их предложения можно принимать без долгих раздумий. Едва ли в этот день у вас появятся гениальные замыслы, но это не значит, что вы не сможете воспользоваться чужими идеями.
     
  • Водолей
    День проходит очень спокойно. Неожиданности не нарушают ваших планов, можно заниматься делами, до которых долго не доходили руки. Радует отдых в дружеской компании. Близкие люди одобряют высказанные вами идеи; если вы проявляете инициативу, она всегда встречает поддержку.
     
  • Рыбы
    Вас отличает редкая целеустремленность, да и на недостаток жизненной энергии жаловаться не приходится. Именно поэтому, хоть и не сразу, вы добьетесь того, к чему стремитесь. Правда, методы, к которым придется прибегнуть, могут оказаться не по вкусу окружающим, поэтому критики в ваш адрес прозвучит предостаточно. Можно проявлять инициативу в деловых отношениях, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что она будет встречена благосклонно.