Гороскоп на 22 июля

гороскоп
08:44
331 просмотр

Гороскоп на 22 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Значительных успехов добьются Овны, чья деятельность требует общения с женщинами. Представительницы прекрасного пола не только охотно помогают вам в реализации замыслов, но и делятся своей жизненной энергией. Рекомендуется покупать наряды, украшения, косметику. Полезно посещение салона красоты.
     
  • Телец
    Вы сможете добиться больших успехов, если возьметесь за дела со всей серьезностью. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас душой любой компании, поэтому не стоит отказываться от новых знакомств. Очень кстати будут встречи с влиятельными людьми, вы сможете обзавестись полезными связями. Этот день отлично подходит для творческого и интеллектуального труда; вам нужно только сосредоточиться и быть предельно внимательным к мелочам.
     
  • Близнецы
    Отличный день для поиска друзей, союзников и единомышленников. Вероятен прогресс в сложном и важном деле, которое вы уже и не рассчитывали довести до конца. Подходящий день для решения юридических вопросов, урегулирования имущественных конфликтов, оформления документов. Можно начинать самостоятельную предпринимательскую деятельность.
     
  • Рак
    День легкий, приятный, интересный. События его не только поднимают настроение, но и дарят вдохновение, благодаря которому перед вами откроется масса замечательных возможностей. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, и ваши добровольные помощники (а они очень многочисленны) разделяют его.
     
  • Лев
    Этот день обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, заключение выгодных сделок. Многие Львы получат шанс преуспеть в делах, поскольку смогут заручиться покровительством влиятельного человека или смогут привлечь на свою сторону особу хитрую, изобретательную и находчивую.
     
  • Дева
    Держите себя в руках, что бы ни происходило. Если обстоятельства складываются особенно неприятным образом, держите себя в руках особенно крепко. Сегодня никак нельзя давать волю эмоциям даже ненадолго: стоит ослабить контроль над ними, и все идет кувырком. Люди, которых вы уважали, сегодня показывают себя не с лучшей стороны; едва ли вы сможете скрыть разочарование, и отношения с ними, скорее всего, испортятся надолго.
     
  • Весы
    С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для решения задач, требующих концентрации внимания. Кропотливая работа вас ничуть не утомляет, а вот хорошими идеями вы едва ли сможете похвастаться. Однако вы правильно оцениваете чужие замыслы, а потому вовремя сможете присоединиться к реализации самого перспективного из них.
     
  • Стрелец
    Высок интеллектуальный потенциал, вы отлично справляетесь с решением сложных задач, а в отсутствие их с удовольствием размышляете над разнообразными загадками и головоломками. Появляются новые идеи, касающиеся работы, причем вы быстро понимаете, с кем стоит обсудить их, а кому о ваших планах лучше не знать.
     
  • Козерог
    Удачный день, вероятны успехи в работе, вы многого добиваетесь благодаря поддержке старых знакомых. Сотрудничество плодотворно, в обществе коллег и деловых партнеров вы чувствуете себя очень комфортно. Можно подписывать документы, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Сделки, заключенные в середине дня, едва ли будут удачными.
     
  • Водолей
    Спокойный и удачный день, приносящий много позитивных эмоций тем, кто способен радоваться мелочам. Очень высок творческий потенциал; в любых делах, требующих фантазии, оригинальности и нестандартного подхода, вы добьетесь успеха. А вот там, где необходима аккуратность, могут возникнуть проблемы.
     
  • Рыбы
    Сегодня вы сможете многое изменить в своей жизни, если приложите для этого усилия. Помните, что ничего значительного не произойдет, пока вы не проявите инициативу. Не упустите возможность научиться чему-то новому, получить важную информацию. Возможны денежные поступления.