Гороскоп на 22 сентября

гороскоп
09:04
465 просмотров
  • Овен
    Не приступайте к важным делам до вечера, не назначайте встреч на первую половину дня: в этот день влияние негативных тенденций сильно, велика вероятность неудач, особенно в решении задач, связанных с финансами и их распределением, планированием бюджета. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, на все проблемы вы реагируете очень остро, тем самым осложняя себе жизнь.
     
  • Телец
    День складывается удачно и с профессиональной, и с личной точки зрения. Вы хорошо понимаете людей, находите общий язык даже с теми, с кем больше никто не может договориться. Правильные решения удается принять быстро, в долгих раздумьях нет необходимости, поэтому вы добиваетесь лучших результатов, чем ваши соперники и конкуренты.
     
  • Близнецы
    Просто будьте собой, и у вас все получится. Это один из тех редких дней, когда для получения желаемого не нужно прикладывать особенных усилий. И дело не только во влиянии позитивных тенденций, но и в том, что вы правильно оцениваете свои силы и не ставите перед собой недостижимых целей.
     
  • Рак
    Преобладает влияние позитивных тенденций, если трудности и возникают, то только такие, с которыми вы можете справиться – самостоятельно или с чьей-то помощью. Вы чувствуете себя уверенно, поскольку знаете, что окружены союзниками, и даже самый влиятельный недоброжелатель не может нанести вам вреда.
     
  • Лев
    День насыщенный и непростой. Однако при правильном распределении времени и сил можно добиться многого, нужно лишь проявить настойчивость и упорство, особенно если дело касается решения профессиональных задач. Возможны разногласия с руководством или важным деловым партнером; следите за тем, чтобы эмоции не влияли на те решения, которые вы принимаете.
     
  • Дева
    Начало дня может показаться довольно утомительным, особенно представителям знака, запланировавшим на это время много встреч с разными людьми. Вам приходится прикладывать больше усилий, чем обычно, чтобы подстроиться под собеседника, понять, в каком ключе следует вести беседу. К середине дня некоторые Девы почувствуют, что выбились из сил и нуждаются в уединении.
     
  • Весы
    Этот день обещает значительные перемены к лучшему в личной жизни. В первую очередь это касается тех, кто хорошо понимает, чего хочет, и не отказывается от поставленных целей, даже если достичь их сразу не удается. У некоторых Весов появляются очень необычные, смелые идеи, воплощение которых в жизнь принесет блестящие плоды.
     
  • Скорпион
    Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Влюбленные Скорпионы могут обсуждать со своей «половинкой» любые вопросы без страха, что их поймут неправильно или за что-то осудят. А у одиноких представителей знака неожиданно появляется возможность завязать интересное знакомство, и не одно. Интуиция не подведет, и вы выберете именно того человека, который вам нужен.
     
  • Стрелец
    Трудности, возникающие в первой половине дня, серьезны, но даже они не покажутся вам непреодолимыми. Ведь у вас есть козырь в рукаве, запасной план действий, или просто надежный союзник, который возьмет на себя решение части проблем и защитит вас от нападок недоброжелателей.
     
  • Козерог
    Вы знаете, что торопиться не нужно, и потому, невзирая на многочисленные уговоры и советы, дожидаетесь благоприятного момента, не предпринимаете решительных действий раньше времени. Результатом можно гордиться: вам удается и желаемое получить, и силы сэкономить.
     
  • Водолей
    Все спокойно, нет ни малейших причин для волнения и тревоги. Что бы вы ни задумывали, у вас все получается, причем нужных результатов вы добиваетесь точно в срок. Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных, обсуждения условий сотрудничества с новыми партнерами. Хорошо складываются деловые поездки.
     
  • Рыбы
    Большой ошибкой будет пытаться добиться каких-то головокружительных высот, немедленно достичь целей, которые вы поставили перед собой за последние несколько месяцев. Многие Рыбы огорчаются не на шутку, когда понимают, что возможности их небезграничны; даже у представителей знака, раньше ничуть не сомневавшихся в себе, могут возникнуть проблемы с самооценкой.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров