Гороскоп на 22 сентября

гороскоп
08:56
596 просмотров
  • Гороскоп на 22 сентября по знакам зодиака

    Овен

    День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.
     
  • Телец
    День приносит неожиданные события, возможны перемены в семье. Ваши отношения с друзьями становятся более теплыми и доверительными, сейчас можно открыто обсуждать те проблемы, которые вас беспокоят. Подходящий день для того, чтобы внести коррективы в свои планы, поставить новые цели. День подходит для покупки бытовой техники, компьютеров.
     
  • Близнецы
    Непросто разобраться со своими чувствами и желаниями, многие представители знака чувствуют, что запутались, и не понимают, что делать дальше. В такой ситуации лучше ничего не предпринимать – вскоре появится ясность и вы сможете определиться с целями. Романтические отношения могут быть омрачены ревностью, лишенной всяких оснований.
     
  • Рак
    Это благоприятный день, хорошо подходящий для общения любого рода. Можно встречаться с друзьями, отправляться на романтические свидания, а можно обсуждать рабочие вопросы с коллегами в неформальной обстановке – в любом случае вы хорошо проведете время. Высок интеллектуальный потенциал, да и творческий ему не уступает, так что при желании можно заняться великими делами.
     
  • Лев
    Подходящий день для решения профессиональных вопросов: все получается именно так, как надо, не приходится прикладывать серьезных усилий. Кстати оказываются полученные ранее знания и навыки, никто не усомнится в вашем профессионализме. Люди, которых вы сегодня бескорыстно поддерживаете, будут вам за это безгранично благодарны и не станут этого скрывать.
     
  • Дева
    Вы склонны переоценивать свои возможности, начинать рискованные проекты, надеясь неизвестно на что – то ли на какое-то фантастическое везение, то ли на внезапное появление могущественного покровителя. Ни того, ни другого не предвидится; заваренную кашу вам придется расхлебывать самостоятельно.
     
  • Весы
    Не все ровно и гладко. Похвастаться высокой деловой активностью вы не можете, а это значит, что вполне вероятен застой в делах. Есть опасность упустить интересные возможности, просто из-за лени отклонить заманчивое предложение. И еще одно – не ждите слишком многого от деловых партнеров, и не обижайтесь, если они не оправдают ожиданий. Это позволит избежать многих неприятностей.
     
  • Скорпион
    Сохраняйте спокойствие – без него вам едва ли удастся сориентироваться в сложившейся ситуации. Внимательно смотрите по сторонам, не оставляйте без внимания даже те факты, которые не бросаются в глаза. У вас есть шанс обойти все подводные камни и благополучно добраться туда, куда вы хотите попасть.
     
  • Стрелец
    День обещает большие и легкие успехи, победу над недоброжелателями, приятные сюрпризы и прочие радости. Возрастает интерес ко всему неизученному и неизведанному, за новые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом и воодушевлением; у некоторых Стрельцов появляются хобби, которые вскоре станут источником дохода.
     
  • Козерог
    Хотя этот день нельзя назвать простым, вы превосходно справляетесь с преодолением всех возникающих трудностей. Несмотря на сложные отношения с окружающими, вы находите общий язык с теми, кто действительно важен для вас. Удается преодолеть многие разногласия и найти такой способ решения общих проблем, который устроит всех.
     
  • Водолей
    Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.
     
  • Рыбы
    Люди, с которыми вы связаны деловыми интересами, пытаются оказать на вас давление, заставить вас принять решение, которое вам невыгодно. Нужно время, чтобы, во-первых, успокоиться, а во-вторых, самостоятельно оценить сложившуюся ситуацию, отбросив чужие подсказки и навязанные мнения. Именно поэтому важные профессиональные и коммерческие вопросы не следует решать до обеда.