Гороскоп на 23 августа

гороскоп
08:45
460 просмотров
  • Овен
    Воспользуйтесь этим спокойным днем, чтобы довести до конца ранее начатые дела. Спешка недопустима: именно она может стать причиной ошибок, исправление которых отнимет массу времени. Можно принимать помощь как старых друзей, так и новых партнеров – союзники вас не подведут.
     
  • Телец
    Подходящий день для профессиональных экспериментов. Можно браться за новые дела и не сомневаться в том, что вы с ними отлично справитесь. Коллеги поддерживают все ваши начинания и предложения, и это вас буквально окрыляет. Однако не забывайте о том, что ответственность за ошибки и неудачи (а они, к сожалению, не исключены) нести придется вам, и не ленитесь лишний раз проверить чужую работу.
     
  • Близнецы
    Трудный день. Вы стараетесь убежать от проблем, но они все же настигают вас и требуют решения. Подсказок от окружающих ждать не приходится, и вы это прекрасно понимаете: сегодня каждый заботится о собственных интересах. Возможен неприятный разговор с руководством, не исключено, что у деловых партнеров появятся серьезные претензии к вам.
     
  • Рак
    День сложный, насыщенный событиями, которые не удастся сразу оценить однозначно. Вы стараетесь действовать осторожно, поскольку понимаете, что любой промах может иметь серьезные последствия. Но избежать ошибок все же не удается. Старайтесь исправлять их как можно раньше, даже если ради этого придется отказываться от каких-то планов.
     
  • Лев
    Трудный день. Даже для достижения скромных успехов приходится прикладывать серьезные усилия, а вероятность крупных побед минимальна. Люди, с которыми вы раньше неплохо ладили, сегодня недовольны вами, предъявляют претензии, обижаются из-за пустяков. Нестабильность эмоционального фона мешает принимать правильные решения в нестандартных ситуациях, многие представители знака совершают опрометчивые поступки.
     
  • Дева
    Влияние неблагоприятных тенденций сильно. Особенно трудно складывается первая половина дня: в это время у вас все валится из рук, вы не можете справиться даже с простейшими делами. Однако постепенно Девам удается выработать верную тактику, и уже в середине дня представители знака добиваются первых успехов – пусть скромных, но все же поднимающих настроение.
     
  • Весы
    Смотрите правде в глаза: сегодня это хоть и не очень приятно, но совершенно необходимо. Чем раньше вы поймете, что на самом деле происходит вокруг, тем быстрее поймете, как следует действовать. Рассчитывайте на свои силы; союзники у вас появляются только тогда, когда приходит время делить награды.
     
  • Скорпион
    Сохраняя верность своим жизненным принципам и не забывая о выдержке, вы сможете преодолеть все препятствия, возникающие на пути. Новые дела или участие в рискованных предприятиях могут нанести удар по вашему финансовому положению. Не ввязывайтесь в споры – они лишь принесут раздражение и отнимут силы, но вряд ли выведут вас на верный путь.
     
  • Стрелец
    Что-то идет не так, но вы никак не можете разобраться, что именно. Многочисленные вопросы, которые вы задаете, раздражают окружающих. На ваши просьбы значительно чаще, чем обычно, отвечают отказом, и вы чувствуете себя обиженными, обделенными вниманием. Порой это становится причиной ссор с самыми близкими людьми.
     
  • Козерог
    День вряд ли будет благоприятным. Лучший способ избежать сложностей – несколько снизить свою активность, сохраняя при этом верность жизненным принципам. Перед вами открываются неплохие перспективы, нужно лишь суметь воспользоваться новыми возможностями и проявить целеустремленность и силу духа.
     
  • Водолей
    Звезды предупреждают о высокой вероятности недомоганий и незначительных, но неприятных, травм. От вас зависит, как спланировать свой день, но помните о том, что ваш энергетический потенциал невысок, а это значит, что работать нужно меньше, а отдыхать больше, чем обычно.
     
  • Рыбы
    Хотя день и не лишен трудностей, неудачным вы его вряд ли назовете. Правильно оценивая происходящее, вы не впадаете в панику, если что-то идет не так, не теряете душевного равновесия из-за мелких неприятностей, и вообще ведете себя в высшей степени разумно — окружающим остается только следовать вашему примеру.