back b

Гороскоп на 23 августа

гороскоп
09:05
338 просмотров

Гороскоп на 23 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Все идет хорошо. Вы не можете пожаловаться на недостаток вдохновения, отлично справляетесь с решением сложных проблем, находите ответы на многие вопросы. Порой приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, но вы не жалуетесь: вам нравится помогать окружающим.
     
  • Телец
    Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на какие-то необдуманные поступки. Для многих Тельцов день будет связан с какими-то неудачными экспериментами; но в любом случае вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному.
     
  • Близнецы
    Очень трудно определиться с чем бы то ни было, прийти хоть к какому-нибудь, даже самому захудалому, однозначному выводу. Слова ваши расходятся с мыслями, то и другое противоречит делам, а желания вообще остаются в стороне, хотя именно на их исполнении вам и следовало бы сосредоточиться.
     
  • Рак
    В первой половине дня, возможно, придется заниматься чужой работой, подменять кого-то. Появится чувство, что время потеряно на то, что вас не интересует. Планы могут резко меняться, темп жизни неровный. Не стоит брать деньги в долг или делать крупные инвестиции. Во второй половине дня удачно разрешатся конфликтные ситуации и юридические вопросы.
     
  • Лев
    Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Вы без труда окружите себя людьми, которые ради вас пойдут в огонь и воду. Этот день откроет новые возможности перед Львами, давно мечтавшими посвятить себя творческой деятельности. Расширяется кругозор представителей знака, полученная в этот день информация вскоре им пригодится.
     
  • Дева
    Этот день очень благоприятен с профессиональной точки зрения. Есть шанс подняться по служебной лестнице, одержать верх над давним конкурентом. Самые деятельные и смелые представители знака смогут открыть собственное дело или найдут новый источник доходов. Улучшится состояние финансовых дел, возможно, вам вернут старые долги, о которых вы успели забыть.
     
  • Весы
    Вероятны серьезные осложнения в деловых отношениях. Оказывается трудно найти общий язык с теми, кто стоит на другой ступени социальной или карьерной лестнице. Даже те, кто демонстрирует вам свою лояльность и преданность, сегодня могут подвести и разочаровать. У многих Весов появятся настолько серьезные разногласия с руководством, что придется всерьез задуматься о смене работы.
     
  • Скорпион
    Хорошо проходят деловые и личные встречи, вы быстро находите общий язык с людьми. Не последнюю роль играет ваше обаяние — вы просто нравитесь тем, с кем имеете дело, и это помогает достичь взаимопонимания. День подходит для деловых поездок, начала работы над новыми проектами, заключения крупных сделок.
     
  • Стрелец
    Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.
     
  • Козерог
    Старайтесь не рисковать. Если в этот день возникнет сложная, неоднозначная, опасная ситуация, исход ее, скорее всего, будет для вас неблагоприятным. Выбирайте проверенные методы, надежные способы решения проблем. Не рекомендуются долгие поездки, отдых в незнакомых местах. Необходима разборчивость в знакомствах.
     
  • Водолей
    Характер этого дня не совсем соответствует вашему самоощущению. Хочется в бой, на баррикады – но не видно ни баррикад, ни единомышленников, ни достойных врагов. Так что вопрос достойного применения вашей жизненной энергии очень актуален.
     
  • Рыбы
    Вы не очень-то энергичны, и предпочли бы не делать вообще ничего, если бы вам представилась такая возможность. К сожалению, не представится – необходимо взять себя в руки и заняться решением проблем, которые вы довольно долго не замечали. Поначалу необходимость трудиться будет раздражать, но постепенно вы втянетесь в процесс и даже начнете получать от него удовольствие.
Главные новости Ясного за неделю