Гороскоп на 23 декабря

гороскоп
09:01
583 просмотра
  • Овен
    Хорошо на досуге проанализировать то, что доставляет вам наибольшее удовольствие и пользу. Стоит задуматься, какие привычки и стереотипы приносят в жизнь проблемы. Пришла пора начинать бороться с ними. Возможно, придется столкнуться со слухами о себе.
     
  • Телец
    Начав с энтузиазмом решать проблемы, можно в результате зайти в тупик. Чтобы этого не случилось, необходимо логическое мышление, а не упрямый напор. Руководствуйтесь разумом, иначе не избежать разочарований и финансовых потерь. Лучше сократить общение с ненадежными людьми и с теми, кто не сдержан в словах: сегодня вы будете чувствовать себя уязвимыми.
     
  • Близнецы
    Придется принимать решение о том, с кем продолжить деловые и дружеские отношения. Чужие ошибки могут дорого вам обойтись. Самое лучшее – это помогать кому-то, кто ищет поддержки или не имеет средств. Благотворительность в результате укрепит положение в обществе и даст ощущение правильно выбранного пути.
     
  • Рак
    Не ставьте перед собой сложных задач, откажитесь от длительных поездок. Вторая половина дня более благоприятна для принятия решений, разговоров, общения. Планируйте дальнейшие действия или анализируйте прошлые, посетите развлекательные мероприятия.
     
  • Лев
    Если утро пройдет в спокойной миролюбивой атмосфере, то, зарядившись положительными эмоциями, можно многое успеть. Принимайте разумные решения, исходя из логических соображений, а не только на основе чувств. Сегодня больше понадобится умение быть дисциплинированными и собранными.
     
  • Дева
    Появившийся избыток энтузиазма вызовет желание одним махом переделать дела, подключить к своим проблемам всех и вся. Однако это не будет благотворным, если не соблюдать какие-то рамки, не думая браться за решение вопросов, перекладывать на других свои обязанности. Могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с транспортом или бытом.
     
  • Весы
    Домашние, мирские заботы будут занимать больше, чем саморазвитие. Желание понять, чего не хватает для спокойной жизни, овладеет вашими мыслями, и только к вечеру картина прояснится. Возможно, что стремление во всем добиваться идеала и служит причиной многих волнений. Есть вероятность мелких травм и недомогания вследствие упадка сил.
     
  • Скорпион
    Не нагружайтесь физической работой, снизьте нагрузку от упражнений. Проведите время, общаясь с интересными людьми. Займитесь самообразованием, назначайте встречи, консультации. Хорошо использовать Интернет и электронные справочники для поиска нужной информации. Не совершайте покупок: приобретенные вещи не принесут радости.
     
  • Стрелец
    Не будьте излишне доверчивы и беззаботны, особенно если находитесь в компании совершенно незнакомых людей. Опасность может быть не только материального характера: не вовремя сказанное слово вызовет негодование. Держите свое мнение при себе, не допускайте болтливости и непродуманных поступков, открытого осуждения.
     
  • Козерог
    Сдерживайте свое раздражение и желание высказать свое мнение обо всем на свете. Причиной сварливости и недовольства окружающими могут стать недомогание и усталость. Так что не напрягайтесь лишний раз и не планируйте физической работы и дальних поездок на сегодня. Лучше всего провести время в привычной обстановке, культивируя веру в себя и в лучшее будущее.
     
  • Водолей
    Возможно получение важной информации, писем или вестей от человека, находящегося далеко. Известие может повлиять на ваш выбор в дальнейшем, коснуться профессиональной сферы или будет иметь значение для карьерного роста. Удачное время для дизайнеров, модельеров и стилистов, для общения с иностранцами.
     
  • Рыбы
    Прилив сил вызовет желание поделиться своим хорошим настроением с окружающими. Представители творческих профессий смогут поймать вдохновение, реализовать какие-то идеи. Но все же остерегитесь принимать судьбоносные решения и совершать крупные покупки. Последите за питанием и подумайте об улучшении своих пищевых привычек.