Гороскоп на 23 декабря

гороскоп
08:27
539 просмотров

Гороскоп на 23 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Этот день связан с появлением новых идей, порой совершенно гениальных. Нужно лишь немного изобретательности и терпения, чтобы воплотить их в жизнь. С последним, впрочем, могут возникнуть проблемы. Хорошо, если рядом будет человек, который не позволит вам отвлечься на что-то другое.
     
  • Телец
    Еще один удачный день. Работать сегодня – одно удовольствие. Вы занимаетесь тем, что вам интересно, и получаете за это высокую награду. Никто не смеет с вами спорить: совершенно ясно, что переубедить вас невозможно, да и развитие событий доказывает вашу правоту.
     
  • Близнецы
    Будьте очень осторожны: это непростой день, требующий серьезного отношения к любым делам, а также критической оценки собственных поступков. Пригодится накопленный жизненный опыт; многие представители знака в этот день не совершат новых ошибок просто потому, что вовремя вспомнят о старых.
     
  • Рак
    Снижена деловая активность, на успехи в работе рассчитывать не приходится. Вы стараетесь проявлять осторожность, чтобы избежать ошибок, но именно из-за нее упускаете интересные возможности. Неблагоприятна финансовая картина, возможны задержки плановых платежей. Расходы, которых потребует этот день, окажутся выше, чем вы ожидали.
     
  • Лев
    Очень трудно настроиться на практический лад: вы витаете в облаках и совершенно забываете о земных делах, которые все же требуют внимания. Если кто-то все же пытается призвать вас к серьезности, вы обижаетесь, возмущаетесь, и вообще реагируете крайне болезненно. Возможны конфликты на работе, серьезные разногласия с руководством.
     
  • Дева
    День удачный, гармоничный и многообещающий. Сегодня вы сможете одержать блестящие профессиональные победы, доказать свое превосходство над конкурентами, продвинуться вперед в достижении поставленных целей и работе над сложными и важными проектами. Не исключены разногласия с коллегами и руководством, однако вам удастся отстоять свою точку зрения, убедить окружающих встать на вашу сторону.
     
  • Весы
    Можно браться за любые дела — в этот день звезды готовы поддержать вас во всем. Тем, кто стремится добиться профессиональных успехов, стоит напомнить о себе влиятельным знакомым: сейчас эти люди могут оказать вам ценную услугу. Денежные поступления едва ли будут значительными, но их своевременность порадует.
     
  • Скорпион
    Много времени проходит в разговорах, хотя и довольно бестолковых, но очень приятных. Вы с удовольствием ведете светские беседы, но не упускаете возможности будто невзначай коснуться важного для вас вопроса и получить полезную информацию. Осторожнее с женщинами: сегодня они распространяют непроверенную информацию, вводят вас в заблуждение.
     
  • Стрелец
    В целом этот день не так уж плох, а временами влияние позитивных тенденций будет даже по-настоящему сильным. Но вот беда – вы находитесь в подавленном состоянии и просто не можете по достоинству оценить происходящее. Вместо того чтобы реально смотреть на вещи и использовать ход событий в своих интересах, вы проводите время в пустых волнениях и беспричинных тревогах.
     
  • Козерог
    В этот день хорошо заниматься привычными делами, решать повседневные вопросы, не замахиваясь на решение общемировых проблем. Что-то кардинально менять в своей жизни не рекомендуется, но можно делать небольшие шаги в избранном направлении. Общение с давними друзьями порадует, а вот новые знакомства принесут больше неприятностей, чем позитивных эмоций.
     
  • Водолей
    Важны организованность и самодисциплина; именно эти качества помогут навести порядок в делах, не допустить ошибок, которые привели бы к потерям. Можно обращаться за ссудами или кредитами: с погашением их проблем не возникнет. От незапланированных покупок лучше отказаться – они недолго будут вас радовать.
     
  • Рыбы
    Этот день будет трудным. Не стоит ждать милостей от судьбы – если вам что-то нужно, будьте готовы потрудиться. Не исключено, что в этот день вашими соперниками и конкурентами станут люди, которых вы привыкли считать друзьями. Старайтесь относиться к этому спокойно, не давайте воли эмоциям.