Гороскоп на 23 июля

гороскоп
10:37
534 просмотра

Гороскоп на 23 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам удастся добиться успеха, не приложив усилий: потрудится придется. День не подходит для заключения крупных сделок, особенно тех, которые не были запланированы и обдуманы заранее. От покупок тоже лучше воздержаться: в последующие дни вы распорядитесь деньгами куда разумнее.
     
  • Телец
    Ваша интуиция очень остра, что способствует успеху в делах. Вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, каким проект перспективен и заслуживает внимания, а какой вскоре повиснет мертвым грузом. Возрастает ваш авторитет в деловых кругах, вы легко находите общий язык с вышестоящими сотрудниками, влиятельными людьми.
     
  • Близнецы
    Настойчивость, с которой вы отстаиваете свою точку зрения, позволяет одержать верх в спорах, но мешает найти новых друзей и надежных союзников. Окружающим вы кажетесь человеком энергичным и целеустремленным, но не слишком приятным в общении. Хорошо складываются деловые поездки, вдали от дома возможно заключение выгодных сделок.
     
  • Рак
    Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.
     
  • Лев
    Вы часто и сами не можете объяснить, почему поступаете так, а не иначе, но это не так уж важно, ведь ваши действия позволяют получить нужный результат. Интуиция представителей знака очень сильна, Львы способны предсказать, как будут развиваться события, а потому не только сами не совершают ошибок, но и близким дают исключительно хорошие советы. Вероятны полезные знакомства, есть шанс найти союзников, вместе с которыми вы осуществите грандиозные планы.
     
  • Дева
    Осторожнее с деньгами: сегодня вы тратите их с огромным удовольствием, совершенно не задумываясь о том, что в последующие дни они могут вам пригодиться. Нелегко найти общий язык с коллегами: ваши поступки вызывают их осуждение, даже за незначительные ошибки вас могут подвергнуть остракизму.
     
  • Весы
    Сегодня вы сможете сделать очень многое, если будете полагаться на собственную логику и здравый смысл. Сейчас вам по силам и правильно оценить обстановку, и принять верные решения, и воплотить их в жизнь самым достойным образом. К вашему мнению прислушаются люди, обладающие богатым опытом.
     
  • Скорпион
    День хоть и нелегкий, но вполне удачный. Коллеги и руководство испытывают ваше терпение, деловые партнеры пытаются спровоцировать вас на необдуманные поступки, но чувство юмора помогает вам сохранить равновесие и не наделать глупостей. В середине дня неожиданно предложит помощь человек, от которого вы не ждали ничего хорошего. Не исключено, что совместная деятельность положит начало прекрасной дружбе или головокружительному роману.
     
  • Стрелец
    Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.
     
  • Козерог
    Берегите все, чем дорожите: это касается и денег, и ценных вещей, и отношений с людьми, и собственного здоровья. От любых рискованных начинаний лучше отказаться. Если вы все же беретесь за новое дело, будьте готовы к тому, что оно окажется более сложным и запутанным, чем вы рассчитывали.
     
  • Водолей
    Сложный день, который кажется особенно неприятным из-за того, что вам никак не удается понять, какова истинная причина происходящих событий, разногласий с близкими, то и дело возникающих споров на работе. Не вините себя во всем: дело не только в ваших промахах, реальных или мнимых.
     
  • Рыбы
    Проблемы не исключены, но они столь незначительны, что о них больше и говорить не стоит. А вот об успехах и победах можно побеседовать. Этот день ознаменуется значительными достижениями, благодарить за которые стоит вашу интуицию, которая сейчас остра чрезвычайно. Можно браться за новые дела; быстро и блестяще довести их до конца помогут люди, которым вы некогда оказали важные услуги.