Гороскоп на 23 марта

гороскоп
08:52
509 просмотров
  • Овен
    Чем раньше вы возьметесь за то, что вам интересно, тем лучших результатов сможете добиться. Это самый подходящий день для того, чтобы проявить решительность и целеустремленность. Ваши достижения вызывают уважение, неудивительно, что у вас появляются новые поклонники. Есть шанс преодолеть какие-то давние разногласия с родственниками, положить конец череде ссор с любимым человеком.
     
  • Телец
    Трудно смотреть на вещи реально: вы пребываете в мире иллюзий, строите воздушные замки, вместо того, чтобы заняться какими-то более полезными делами. Идеи, посещающие вас в этот день, многочисленны, но труднореализуемы. Для достижения поставленных целей наверняка потребуется помощь.
     
  • Близнецы
    Заранее предупредите своих недругов, что сегодня у вас на пути лучше не стоять. Достанется каждому, кто попытается помешать вам добиться цели. Вы не только легко находите союзников, но и умело используете общественное мнение в своих интересах; надо отметить, что иногда в ход идут интриги и манипуляции – разоблачены они не будут.
     
  • Рак
    Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.
     
  • Лев
    Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Отлично проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.
     
  • Дева
    Нужны осторожность и терпение – без них сегодня ничего не добиться. Деловая активность снижена, но это и к лучшему: для начала новых проектов день не подходит, да и решение текущих задач лучше поручить кому-то другому, если есть такая возможность. Избегайте риска в финансовых делах, воздержитесь от заключения любых сомнительных сделок.
     
  • Весы
    Непросто складываются отношения с окружающими. Вы склонны слишком все усложнять, во всем видеть второе дно (которого на самом деле нет), обижать близких недоверием. Помните, что ситуация на самом деле лучше и проще, чем вам кажется, и причины для серьезных переживаний нет.
     
  • Скорпион
    Сложный день; выбрать верную линию поведения удается далеко не сразу, избежать ошибок не получается. Отношения с окружающими не так просты, как может показаться: вы чувствуете, что вами недовольны, но не понимаете, почему. Очень важно докопаться до причины происходящего. Нельзя делать вид, что проблем не существует.
     
  • Стрелец
    Похоже, жизнь кажется вам слишком легкой — вы прикладываете немало усилий, чтобы осложнить ее. В общении представители знака как будто нарочно демонстрируют самые неприятные стороны своего характера, провоцируют ссоры, обижают тех, кто заботится исключительно об их благополучии.
     
  • Козерог
    День оказывается очень насыщенным, масса дел требует внимания. Вы не хотите даже себе признаться в том, что нуждаетесь в помощи, предпочитаете со всем справляться самостоятельно. Неудивительно, что это приводит к переутомлению. Будьте внимательны при оформлении документов: есть опасность ошибок.
     
  • Водолей
    Можно добиться неплохих результатов, но для этого необходимо сосредоточиться на деле, отбросить все второстепенное и неважное. Вот с этим-то и возникают проблемы: вы слишком цепляетесь за мелочи и не замечаете главного. Возможны конфликты с деловым окружением и близкими людьми. Вы слишком остро реагируете на любые критические замечания.
     
  • Рыбы
    Стоит потрудиться в первой половине дня: усилия, приложенные в это время, не пропадут даром. Несмотря на порой возникающие трудности, вы сохраняете спокойствие и доброжелательно относитесь к окружающим; это делает общение с вами очень приятным, неудивительно, что вы получаете интересные предложения делового и личного характера. И только близкие знают, как нелегко вам сохранять хладнокровие.