Гороскоп на 23 ноября

гороскоп
10:04
490 просмотров
  • Овен
    Во многих начинаниях вам сопутствует удача, особенно удачным день обещает быть с профессиональной точки зрения. Идеи, появляющиеся у Овнов, очень хороши, причем представители знака находят способ воплотить в жизнь свои замыслы быстро и без лишних усилий. Важную роль в этом играют старые друзья и проверенные союзники, вовремя предлагающие свою помощь.
     
  • Телец
    Очень внимательными должны быть те, кто в этот день начинает важные дела, приступает к решению масштабных профессиональных задач: если допустить ошибки, пусть даже незначительные, позже придется потратить немало времени на то, чтобы исправить их и ликвидировать неприятные последствия.
     
  • Близнецы
    День поставит перед вами непростые задачи, но с их решением вы справитесь блестяще. Необычный взгляд на вещи, безграничная фантазия помогают даже в делах, казалось бы, совершенно не требующих творческого подхода; многие представители знака находят необычный, но очень эффективный способ справляться с текущими делами. День благоприятен для начала долгосрочного сотрудничества.
     
  • Рак
    Интересный и запоминающийся день, который будет особенно удачным для Раков, давно задумывавшихся о том, чтобы внести в жизнь какие-то перемены. Откроются новые обстоятельства, которые натолкнут на новые идеи, к тому же многие представители знака поймут, наконец, каковы их истинные цели, и по-новому расставят приоритеты.
     
  • Лев
    День непростой, требующий осторожности, особенно – в решении вопросов, касающихся денег, новых коммерческих проектов, смены работы. Сейчас вам сложно правильно оценить свои силы и реальное положение дел, есть опасность связать себя обязательствами, которые будет очень трудно выполнить. К тому же люди, с которыми вы будете сегодня иметь дело, наверняка попытаются воспользоваться вашими знаниями и умениями в своих интересах.
     
  • Дева
    Трудностей день не лишен, но справляетесь вы с ними на удивление быстро – а все потому, что обращаете внимание исключительно на те факты и события, которые действительно этого заслуживают. Плодотворно проходят деловые переговоры, в том числе – с новыми партнерами: вы очень хорошо понимаете, чего они хотят добиться, но и о своих интересах не забываете, и решение, устраивающее всех, быстро находится.
     
  • Весы
    Проблем не возникает, пока вы сами их не создаете. Увы, вы делаете это с энтузиазмом, достойным лучшего применения. Поссориться с руководством, разорвать отношения с деловыми партнерами, спровоцировать конфликт с коллегами – все это для вас сегодня пара пустяков. Между тем, направив свою энергию в более конструктивное русло, вы смогли бы добиться значительных успехов. Сделать это будет проще всего Весам, работающим самостоятельно и имеющим возможность свести к минимуму любые деловые контакты.
     
  • Скорпион
    День будет очень насыщенным и покажется утомительным многим представителям знака. И дело не только в том, что будет много дел и событий, но и в том, что вам просто не представится возможности перевести дух и расставить приоритеты, чтобы затем сосредоточиться на важном. Окружающие чаще обычного вовлекают вас в свои споры, и хотя вам приятно, что к вашему мнению прислушиваются, участие в дискуссиях отнимает много времени, которое вы могли бы провести более плодотворно.
     
  • Стрелец
    Первая половина дня проходит относительно спокойно, и это время можно использовать для учебы, обмена опытом, анализа чужих ошибок. Вы легко находите общий язык с руководством и другими влиятельными людьми, а ваши идеи вызывают неподдельный интерес. Однако не стоит думать, что проявление деловой инициативы немедленно принесет приятные для вас последствия; запаситесь терпением.
     
  • Козерог
    Не пугайтесь трудностей и недоразумений, которые приносит этот день – все они будут носить временный характер. А вот перемены к лучшему, которые наметятся сегодня, куда важнее; старайтесь в полной мере использовать влияние позитивных тенденций и не упускайте возможности добиться своего, даже если кому-то они покажутся иллюзорными.
     
  • Водолей
    Стоит приложить усилия, чтобы избежать ссор на работе и дома: если они все же возникнут, восстановить отношения будет очень трудно, и неприятный осадок останется у всех. В первой половине дня вам будет особенно трудно справиться с негативными эмоциями; если не хотите наговорить лишнего, сведите контакты к минимуму, займитесь делом, которое способно вас успокоить.
     
  • Рыбы
    Несмотря на многочисленные трудности, которые приносит этот день, вы сохраняете оптимизм и отличное расположение духа. У окружающих это вызывает уважение – и не только: не исключено, что человек, раньше не баловавший вас своим вниманием, захочет познакомиться поближе. Хотя у вас немало собственных дел, вы находите время для помощи окружающим; кое-кто может попытаться злоупотребить вашей добротой и будет страшно огорчен, когда попытки эти потерпят неудачу.