Гороскоп на 24 августа

гороскоп
09:10
361 просмотр
  • Гороскоп на 24 августа по знакам зодиака

    Овен

    Вы легко находите общий язык с людьми, возможно появление новых покровителей. Именно им вы и будете обязаны успехами, которые одержите в ближайшее время. Романтически настроенные представители знака встретят симпатичную особу, которая вдохновит их на подвиги.
     
  • Телец
    Многое кажется возможным, но вы должны быть готовы к тому, что на вашем пути появятся преграды, на первый взгляд – непреодолимые. Вы не сдаетесь, и ваши союзники тоже; настойчивость и вера в свои силы приносит достойные плоды в профессиональной сфере. Любого риска, связанного с финансами, следует избегать.
     
  • Близнецы
    Начинается день не слишком удачно, но позитивные тенденции со временем набирают силу. Именно поэтому не стоит браться за важные дела с самого утра – подождите немного, и благоприятный момент наступит. В первой половине дня могут возникнуть мелкие разногласия с близкими, но серьезными они не будут и примирение не заставит себя ждать.
     
  • Рак
    Принимая любые решения, касающиеся работы, будьте предельно осторожны и внимательны к мелочам. Нежелательно идти на риск, нельзя полагаться на людей, которые обещают многое, но пока не успели делом заслужить вашего доверия. Планы, касающиеся долгосрочного сотрудничества или смены работы, удастся осуществить лишь с большим трудом.
     
  • Лев
    Не стоит в этот день размышлять о работе, искать решение каких-то возникших недавно профессиональных проблем: успеха вы не добьетесь, а вот настроение себе и окружающим можете испортить всерьез и надолго. Возможны финансовые затруднения, придется отказаться от каких-то давно запланированных приобретений.
     
  • Дева
    Многое становится возможным благодаря вашей удачливости. Можно идти на риск, экспериментировать, искать новые пути. Люди, с которыми вам сегодня предстоит иметь дело, не так просты, как кажется окружающим, но вы сможете понять, каковы их истинные намерения. Недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону.
     
  • Весы
    Уже ранним утром вы поймете, что легким день не будет, но вас это не испугает. Энергии вам не занимать – а это значит, что все преграды будут преодолены. Может подвести человек, которому вы привыкли доверять. Не принимайте это близко к сердцу: данная особа стала жертвой неблагоприятных обстоятельств и вскоре попытается исправить допущенную ошибку. Деловые вопросы лучше обсуждать с женщинами: с ними легче будет найти общий язык.
     
  • Скорпион
    Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило: как только вы даете волю эмоциям, разного рода неприятности начинают притягиваться к вам, как железо к магниту. Середина дня требует особого внимания, поскольку именно в это время Скорпионы склонны к опрометчивым поступкам. Есть опасность ссоры с человеком, от которого зависит развитие вашей карьеры.
     
  • Стрелец
    День складывается удачно, вы добиваетесь многого, не прикладывая для этого больших усилий. Можно обсуждать деловые вопросы, в том числе – в неформальной обстановке. Не исключено начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно общие деловые интересы. Подходящий день для покупки транспортных средств.
     
  • Козерог
    Легкость, с которой находятся ответы на сложные вопросы, не только кажется вам удивительной, но и настораживает. Однако не стоит опасаться, что вас кто-то водит за нос: многое в вашей жизни действительно проще, чем вы думали ранее, и сейчас самое время признать это и начать действовать. Вероятен значительный прогресс в деловых переговорах с иностранными партнерами.
     
  • Водолей
    Это очень удачный день для работы: вы решаете одну задачу за другой, ни на что не отвлекаясь, не впадая в панику, если что-то не сразу получается, не огорчаясь, если окружающие не сразу оценивают ваши победы по достоинству. Больших успехов добьются представители знака, занятые творческой деятельностью или имеющие отношения к шоу бизнесу.
     
  • Рыбы
    Все сложилось бы неплохо, если бы вы сами не портили себе жизнь с настойчивостью, достойной лучшего применения. Именно вы (хотя вы ни за что в этом не признаетесь) сегодня провоцируете конфликты, как будто специально раздражая близких людей необдуманными замечаниями и неуместными поступками.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров