Гороскоп на 24 февраля

гороскоп
08:16
558 просмотров

Гороскоп на 24 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    В первой половине дня потребуются внимание к мелочам, аккуратность, граничащая с педантичностью. Если в это время вы планируете подписывать важные документы, не ленитесь прочитать их дважды и трижды, задать все возникающие вопросы специалисту. Тем, кто отправляется в поездки, стоит убедиться, что все необходимое подготовлено и ничего не забыто.
     
  • Телец
    Нейтральный день, не обещающий больших достижений, но и серьезных проблем не приносящий. Многим представителям знака он даст возможность заняться, наконец, любимым делом или посвятить время какому-то некоммерческому проекту. В контактах вы очень разборчивы, общества неприятных людей старательно избегаете, и потому сохраняете хорошее настроение.
     
  • Близнецы
    Едва ли удастся избежать профессиональных проблем. Возникают конфликты с коллегами и сослуживцами, слишком много времени тратится на преодоление разногласий – и в результате работать оказывается просто некогда. Избежать трудностей будет несколько проще тем, кто любит и умеет работать самостоятельно, не ожидая ни поддержки, ни помощи, ни одобрения.
     
  • Рак
    Мелкие недоразумения, то и дело возникающие на работе, могут помешать вам реализовать какие-то давние замыслы или начать плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Возникают и разногласия с руководством; пустяковые поначалу, они с каждым часом становятся все серьезнее.
     
  • Лев
    День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.
     
  • Дева
    День плодотворной работы. Для достижения нужных результатов приходится потрудиться, но вас это ничуть не огорчает, ведь вы знаете, что усилия прикладываете не зря; награда не заставит себя ждать. Придется пойти на хитрость, чтобы опередить конкурентов, и можно не сомневаться в том, что вас не разоблачат.
     
  • Весы
    С профессиональной точки зрения день крайне неудачен. Вы совершаете массу ошибок, допускаете промахи даже там, где все предельно ясно и понятно. Весы, занятые оформлением финансовых или имущественных документов, могут столкнуться с затруднениями.
     
  • Скорпион
    Не пытайтесь привлечь к себе всеобщее внимание, во всех отношениях полезнее затаиться и уйти в тень. У многих Скорпионов появляются интересные идеи, воплощение которых в жизнь позволить представителям знака подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить доходы. С воплощением планов в жизнь торопиться не следует, лучше дождаться более благоприятного момента и заручиться поддержкой союзников.
     
  • Стрелец
    Очень насыщенный день, полный событий и приключений. Впрочем, вы едва ли станете жаловаться – все происходящее вам по вкусу, да и скуки можно не опасаться. Появляется масса новых идей, к реализации которых вы приступаете немедленно, не тратя времени на размышления. Возможно получение интересных предложений от старых знакомых.
     
  • Козерог
    Этот день нельзя назвать особенно плодотворным. Он больше подходит для обсуждения чего бы то ни было, чем для начала практической деятельности. Все деловые договоренности носят предварительный характер и позже будут уточняться и корректироваться. Возможны незначительные, но очень своевременные денежные поступления.
     
  • Водолей
    Занимайтесь делами, требующими терпения и усердия: сегодня они вас совершенно не раздражают. Водолеи без всякого раздражения отвечают на повторяющиеся вопросы, выслушивают избитые истины и обсуждают темы, которые далеко не новы. Если вам нужно заручиться поддержкой или завоевать расположение какого-нибудь зануды – воспользуйтесь благоприятным моментом!
     
  • Рыбы
    Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью — ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Рыбам, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.