back b

Гороскоп на 24 июля

гороскоп
13:43
372 просмотра
  • Овен
    Упорство, с которым вы добиваетесь поставленных целей, заслуживает уважения. Вы получите то, к чему стремитесь, хоть и не без труда, а заодно завоюете симпатии человека, расположение которого дорогого стоит. Овны-бизнесмены смогут найти инвесторов, благодаря которым их проекты станут масштабнее и прибыльнее.
     
  • Телец
    Умеренно удачный день с профессиональной точки зрения, больше подходящий для простых и понятных дел, чем для реализации каких-то сложных планов, в которых не все как следует продумано. Решения рекомендуется принимать самостоятельно, особенно если речь идет о деньгах: в финансовых вопросах на хорошие советы рассчитывать не приходится.
     
  • Близнецы
    На работе возможны серьезные проблемы. Союзники, на которых вы привыкли полагаться, не оправдывают ожиданий, а недоброжелатели проявляют редкую изобретательность. Возможны споры из-за денег, нежелательно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве: вы рискуете связать себя невыполнимыми обязательствами.
     
  • Рак
    Сосредоточившись на работе, вы сможете многого добиться. Все самые сложные вопросы придется решать самостоятельно, ни от кого не ожидая ни советов, ни помощи. Подходящий день для долгосрочного планирования. Подумайте о том, какое развитие карьеры было бы для вас желательно — сегодня можно сделать первые шаги в выбранном направлении.
     
  • Лев
    Интересный плодотворный день. Возможно получение выгодных деловых предложений, есть шанс найти новых деловых партнеров, сотрудничество с которыми будет выгодным и приятным. День подходит и для смены работы, но лишь в том случае, если вы меняете место, а не сферу деятельности в целом. Вероятны денежные поступления.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Он хорошо подходит для новых начинаний в деловой сфере и реализации каких-то смелых личных планов. Вы быстро находите союзников, помощников и поклонников, возможны романтические знакомства. День подходит для начала новых отношений.
     
  • Весы
    Очень удачный день, особенно для тех, кто собирается не сидеть, сложа руки, а посвятить его какому-то важному делу. Вероятно получение помощи от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Случайная встреча, пустяковый разговор могут положить начало новому этапу вашей карьеры.
     
  • Скорпион
    Благоприятный день для решения юридических вопросов, оформления документов, встреч с чиновниками и представителями органов власти. В спорах с влиятельными людьми вам удается отстоять свою точку зрения, не нажив при этом себе врагов. Общение с коллегами поднимает настроение и позволяет получить информацию, которая вскоре пригодится.
     
  • Стрелец
    Очень удачный день. У вас получается все, что задумано, и получается на удивление хорошо. Даже в делах, о которых вам известно совсем немного, вы добиваетесь больших успехов. Руководство обращает внимание на ваши достижения, и если вы не испортите впечатления необдуманными высказываниями и поступками, карьерный рост не заставит себя ждать.
     
  • Козерог
    Не экспериментируйте — в этот день нужно действовать проверенными методами, опираться на свой жизненный опыт. Чем осторожнее вы будете в финансовых делах, тем лучше. Идеи, посещающие вас в этот день, неплохи, но не могут быть реализованы немедленно, так что непременно запишите их, чтобы не забыть. Для начала сотрудничества день не подходит.
     
  • Водолей
    День не лишен некоторых малозначительных недостатков, но в целом складывается удачно. Не все идет так, как вы планировали, но импровизации вам удаются на «отлично», и даже самые сложные ситуации вы используете в своих интересах. Очень хорошо этот день подходит для посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий, поскольку они дают шанс не только узнать что-то новое, но и завязать полезные знакомства.
     
  • Рыбы
    Подходящий день для того, чтобы довести до конца все начатые в течение рабочей недели дела — даже если их очень много, вы со всем справитесь, поскольку своим временем распоряжаетесь правильно. А вот браться за что-то новое не следует (за исключением случаев, когда это было давно запланировано), поскольку сейчас вам трудно правильно оценить свои силы и перспективы новых проектов.