back b

Гороскоп на 24 марта

гороскоп
08:52
576 просмотров

Овен 
День интересных встреч и приятного общения. Всем ясно, что с вами не будет скучно, поэтому к вам так и тянутся люди, которые не в силах сами найти себе интересное и приятное занятие. Вы будете желанным гостем на многих вечеринках, да и у себя дома без труда устроите веселый праздник для близких. 


Телец 
Очень благоприятный день. Вы сможете многому научиться, значительно расширить свой кругозор, а также познакомиться с людьми, общение с которыми будет интересным и полезным. Можно обсуждать важные вопросы, не опасаясь, что разногласия помешают прийти к единому мнению: компромисс будет найден. 

Близнецы 
Не торопите события. Умение терпеливо дождаться благоприятного момента, а уж потом начинать активные действия сегодня дорогого стоит. Родственники и друзья сегодня чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой позволяют себе бестактные и обидные замечания, но вы позаботитесь о том, чтобы это не стало причиной ссоры.
  
Рак 
Вы охотно помогаете людям, оказавшимся в сложной ситуации, но никому не позволяете злоупотребить вашей добротой. День подходит для общения со старшими родственниками, а также встреч с влиятельными особами, которые могут помочь вам в осуществлении каких-то замыслов. Можно идти на риск, экспериментировать – у вас все получится. 

Лев 
Хорошо проходят любые встречи, вам не приходится лезть из кожи вон, чтобы произвести благоприятное впечатление на людей, которые вам симпатичны. С близкими вы можете быть совершенно откровенны: они не обидятся на ваши замечания, поймут их совершенно правильно. Для встречи с любимым человеком подходит вторая половина дня: в это время влияние позитивны тенденций будет особенно сильным. 

Дева 
Хотя достичь поставленной цели не всегда просто, вы не отказываетесь от своих планов, и все же добиваетесь успеха. Важно правильно оценить свои силы: некоторые дела лучше отложить на потом, чтобы избежать переутомления, которое может плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии. Благоприятный день для общения с людьми, от которых вы ждете помощи и поддержки (в том числе, материальной). 

Весы 
Общения с вами жаждут многие, и приходится проявлять чудеса расторопности, чтобы успеть на все запланированные встречи. Впрочем, вы покажете себя настоящим мастером тайм-менеджмента, и ни одной минуты не потратите напрасно. День подходит для бесед с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами: многие вопросы удастся решить на удивление быстро. 

Скорпион 
Не судите поспешно о ситуациях, которые складываются в этот день, и о людях, которых встречаете: первое впечатление обманчиво. Возможны мелкие разногласия с родственниками и друзьями, но серьезные конфликты крайне маловероятны. День подходит для небольших поездок и отдыха с детьми. 
 
Стрелец 
Можно довести до конца ранее начатые дела, в том числе те, которые вы по каким-то причинам долго откладывали. Не возникает проблем с организованностью и самодисциплиной, вы не тратите время зря, никуда не опаздываете, серьезно подходите ко всему, чем занимаетесь. Хороший день для покупок: вы не тратите лишнего, но и не экономите сверх меры, приобретаете вещи, которые будут долго вас радовать. 

Козерог 
Сохраняйте хладнокровие, что бы ни происходило: если сегодня эмоции возьмут верх над здравым смыслом, проблемы неизбежны. Много времени отнимают домашние дела, которыми сегодня приходится заниматься в одиночку – близкие погружены в собственные заботы и не торопятся вам на помощь. Нежелательно делать покупки, а также посещать многолюдные места: есть опасность краж. 

Водолей 
Этот день не подходит для сложных дел, требующих сосредоточенности и концентрации внимания, зато обещает приятный отдых и общение с интересными людьми. Не корите себя за лень: праздное времяпровождение сегодня позволяет восстановить и физические, и душевные силы. Нежелательны долгие поездки за рулем. 

Рыбы 
Вам многого хочется, а тот факт, что не все желания могут исполниться немедленно, огорчает не на шутку. Вы склонны потакать всем своим капризам, что обходится недешево: деньги буквально утекают, и можно остаться на мели, если кто-то вовремя вас не остановит. Нежелательно брать в долг, обращаться в кредитные организации.