back b

Гороскоп на 24 марта

гороскоп
08:38
413 просмотров

Гороскоп на 24 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Вам придется сражаться с очень могущественным врагом, давно и тщательно изучившим ваши слабости. Выручит способность быстро учиться новому, пользоваться методами, которые придумали чужие люди. Чужой опыт поможет вам избежать собственных ошибок.
     
  • Телец
    Влияние негативных тенденций несколько снижается, у вас уже нет серьезных причин для беспокойства и тревоги. Можно браться за новые дела – если проявить решительность, успех не заставит себя ждать. Эффективны совместные действия, вы легко находите помощников, если нуждаетесь в них.
     
  • Близнецы
    В первой половине дня возникнут серьезные проблемы, и не исключено, что их причиной станет поступок кого-то из ваших близких. Нелегко справиться с возникающими негативными эмоциями, но вы должны хотя бы постараться это сделать. Фактически, только от вас зависит, возникнет сегодня серьезный конфликт или нет.
     
  • Рак
    Общение с друзьями и близкими по духу людьми приносит массу удовольствия. Сегодня вам удается найти не только союзников, но и влиятельных покровителей, готовых решить многие ваши проблемы. Однако будьте готовы к тому, что за услуги, которые оказывают вам окружающие в этот день, придется дорого заплатить.
     
  • Лев
    Благоприятный день для деловых контактов, переговоров, заключения договоров, а также решения организационных вопросов. Несмотря на обилие дел и задач, ожидающих решения, вы не теряетесь, ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. Возможны денежные поступления.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, серьезных проблем не возникнет, если вы вдруг не решите рискнуть какой-то крупной суммой. Не участвуйте в финансовых авантюрах, не предпринимайте попыток быстро разбогатеть – уж очень велика вероятность потерь. В остальном же все складывается удачно, день дарит много приятных эмоций.
     
  • Весы
    Вам предстоит взять на себя решение проблем, возникших отнюдь не по вашей вине. Но вас это едва ли огорчит: возможность проявить себя, блеснуть талантами и находчивостью придется вам очень по вкусу. Благоприятный день для того, чтобы продемонстрировать свои лидерские качества, решить какие-то организационные вопросы.
     
  • Скорпион
    Едва ли стоит рассчитывать на какие-то серьезные победы и достижения, но сделать этот день интересным и приятным вам вполне по силам. Вы достаточно настойчивы, чтобы приблизиться к поставленной цели, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом.
     
  • Стрелец
    Неоднозначные ситуации в деловой жизни будут причинять беспокойство и вызовут желание немедленно вывести всех на чистую воду. Такое положение трудно объяснить объективно, ведь для кризиса не было никаких предпосылок. Самое лучшее успокоиться, снизить свою активность и посмотреть на ситуацию со стороны.
     
  • Козерог
    День начинается довольно заурядно, но становится удачным, как только к вам присоединяются единомышленники. Трудно придумать более подходящий момент начала какого-то совместного проекта. Возможны незапланированные визиты, вы будете рады гостям.
     
  • Водолей
    Не всегда легко справиться с решением профессиональных задач, но на выручку вовремя приходят люди, которым вы сами когда-то оказали услуги. Дел будет много, но у вас останется время и на неформальное общение. Кстати, не стоит его недооценивать – именно во время таких встреч решатся многие актуальные для вас проблемы.
     
  • Рыбы
    Сложный день. Дел и задач много, приходится буквально разрываться на части, чтобы успеть все. Возможны семейные ссоры из-за денег, едва ли удастся договориться с близкими о том, как правильно распорядиться имеющейся суммой. С покупками не торопитесь: сегодня они едва ли будут удачными.
Главные новости Ясного за неделю