Гороскоп на 24 мая

гороскоп
09:15
324 просмотра
  • Овен
    Вам предстоит многое сделать, поэтому важно заранее составить план действий и следовать ему даже в мелочах. Избегайте риска, даже если он кажется оправданным; вы склонны переоценивать свои возможности, браться за дела, которые вам не по силам, связывать себя обязательствами, которые не сможете выполнить. Финансовая картина неблагоприятна, не торопитесь тратить полученные деньги.
     
  • Телец
    Наберитесь терпения: события развиваются медленно, даже самые простые дела занимают больше времени, чем вы ожидали. Отношения с близкими складываются ровно, даже при обсуждении сложных вопросов не возникает разногласий, которые могли бы надолго испортить настроение всем.
     
  • Близнецы
    Вам предстоит многое сделать, не будет преувеличением сказать, что окружающие ждут от вас настоящих подвигов и непрерывных проявлений героизма. Попытки объяснить, что возможности ваши небезграничны, не приводят ни к чему хорошему; вас обвиняют в эгоизме, лени, нежелании помогать близким.
     
  • Рак
    Легкий, приятный день, как нельзя лучше подходящий для общения с друзьями и романтических свиданий. Вы обаятельны и милы, с вами приятно иметь дело; встрече с вами будут рады даже люди, раньше не выказывавшие по отношению к вам особой симпатии. Возможны неожиданные романические признания, а уж в комплиментах недостатка точно не будет.
     
  • Лев
    Будьте готовы к тому, что любые дела, которые вы начнете в этот день, займут больше времени, чем вы ожидали. Поначалу это будет даже забавно, уж очень нелепы причины задержек, но позже происходящее начнет раздражать не на шутку. В середине дня придется пойти на уступки, отказаться от каких-то своих планов, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими.
     
  • Дева
    Появляются новые увлечения и интересы, возрастает творческий потенциал. С вами весело и интересно, неудивительно, что желающих провести время в вашем обществе предостаточно. Возможны новые знакомства, одно из которых положит начало длительным и гармоничным романтическим отношениям.
     
  • Весы
    Вам не сидится на месте, и это легко объяснимо: уж очень хорошо этот день подходит для прогулок, экскурсий и поездок, а также смены обстановки. Не важно, деловые или личные интересы заставляют вас отправиться в дорогу — в любом случае разочарованы итогами путешествия вы не будете.
     
  • Скорпион
    Очень ярко проявятся ваши решительность и целеустремленность — как раз те качества, которые помогут достичь поставленных целей. В первой половине дня возможны разногласия и ссоры с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, а вот вторая хорошо подходит для общения и обсуждения важных вопросов.
     
  • Стрелец
    Высок интеллектуальный потенциал, вы отлично справляетесь с решением сложных задач, а в отсутствие их с удовольствием размышляете над разнообразными загадками и головоломками. Появляются новые идеи, касающиеся работы, причем вы быстро понимаете, с кем стоит обсудить их, а кому о ваших планах лучше не знать.
     
  • Козерог
    Придется немало времени провести в делах, не вызывающих у вас особого интереса, да еще и представляющихся довольно бесполезными; но речь идет об исполнении поручения или просьбы важного для вас человека, и возможность отказаться едва ли найдется. Важно следить за порядком в финансовой сфере, есть опасность потратить больше, чем вы можете себе позволить, допустить ошибки, которые приведут к потерям.
     
  • Водолей
    День складывается непросто, события его многих представителей знака заставляют нервничать. Но Водолеи не сдаются, даже если что-то идет не так, и добиваются своего, хоть и не сразу. Возможно получение важных известий от друзей и родственников, живущих в других городах. Вероятны незначительные денежные поступления.
     
  • Рыбы
    День начнется с недоразумения или мелкой семейной ссоры. Это не испортит настроения, но заставит потратить немало времени на обсуждение сложившейся ситуации и выяснение отношений, поэтому от каких-то ранее составленных планов придется отказаться.